Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Как приручить дракона-3

Когда-то викинги жили в гармонии с драконами. В те времена они делили радость, горе… и последние штаны. Казалось, что так будет всегда, однако появление загадочной Дневной Фурии изменило жизнь


Зелёная книга / Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы.


Репертуар театров на 10 апреля


Странный парень

По пьесе известного нижегородского драматурга Нины Прибутковской премьера спектакля «Странный парень» приурочена к 150-летнему юбилею писателя Максима Горького, который будет отмечаться в марте 2018 года

Театр юного зрителя 10 апреля в 17:00

Пять вечеров

Это – история любви мужчины и женщины, встретившихся через 17 лет после разлуки. Они вновь переживают мечты юности прерванные войной, разлуку, неизвестность … Смогут ли они снова обрести друг друга?


Театр Комедия 10 апреля в 18:00

ЖАН И БЕАТРИСА

Героиня, чтобы изменить собственную жизнь, расклеивает объявление, в котором четко оговорены условия: претендент должен суметь ее «заинтересовать, взволновать и обольстить». Наградой ему станет не названное, но «весомое вознаграждение». Очередной кандидат на роль принца, профессиональный «ловец наград» Жан выполняет все требования Беатрисы. Но приз – любовь девушки – не устраивает его…

Театр Комедия 10 апреля в 18:30

Посмотрите события на ближайший месяц