Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Зелёная книга

Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы.


По половому признаку / Фильм рассказывает о молодом адвокате Рут Бадер Гинзбург и её борьбе за равные права мужчин и женщин.
Тобол / Молодой офицер новой гвардии Петра I Иван Демарин по заданию царя отправляется в глубину Сибири — в пограничный Тобольск.


Репертуар театров на 9 марта


Цыплёнок Солнышко

Спектакль Театра Нового Поколения «Зазеркалье» с элементами полнокупольного шоу для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Цыплёнок Солнышко» по мотивам сказки Татьяны Ярыгиной (г.Москва) пройдет на сцене Большого звёздного зала Нижегородского планетария .Только что появившемуся на свет Цыплёнку всё любопытно. Конечно, мама Курица научит его всему…

Планетарий 9 марта в 11:00

Буратино

Как хорошо гулять на свежем воздухе с друзьями, а не сидеть дома за компьютером, тем более, когда на улице прекрасная погода: можно играть в футбол, в прятки и другие веселые игры. А еще можно играть в театр, как это сделали ребята в своем дворе, разыграв веселую и поучительную историю про деревянного мальчика.

Театр «Преображение» 9 марта в 11:00

Остров сокровищ

На поиски затерянного клада в опасное плавание зрители отправятся с героями спектакля, чтобы тут же очутиться в гуще захватывающих событий и вместе с отважным мальчишкой Джимом Хокинсом раскрыть тайный заговор, сразиться с пиратами, попасть на затерянный остров, где спрятано золото капитана Флинта…

Нижегородский цирк 10 марта в 17:00
9 марта в 13:00

Бешеные деньги

Режиссер–постановщик: Лауреат премии Н.Новгорода Надежда Ковалёва
Художник: Лауреат премии Н.Новгорода Борис Шлямин
Художник по костюмам: Светлана Кислова
Музыкальное оформление: Маргарита Кузнецова

В ролях:
Иван Петрович Телятев - заслуженный артист РФ Сергей Бородинов.
Надежда Антоновна Чебоксарова - заслуженная артистка РФ Марина Вязьмина.
Григорий Борисович Кучумов - заслуженный артист РФ Валерий Кондратьев.
Савва Геннадич Васильков - Дмитрий Ерин.
Егор Дмитрич Глумов - Михаил Булатов.
Лидия Юрьевна Чебоксарова - Анастасия Павлова, Юлия Палагина.
Василий - Дмитрий Кальгин.
Слуги: Константин Кибардин, Александр Калугин, Руслан Кутылёв.


Продолжительность: 2 часа 45 минут - с антрактом.
Ограничение на просмотр: 16+.


Комедiя 9 марта в 18:00

ЖАН И БЕАТРИСА

Героиня, чтобы изменить собственную жизнь, расклеивает объявление, в котором четко оговорены условия: претендент должен суметь ее «заинтересовать, взволновать и обольстить». Наградой ему станет не названное, но «весомое вознаграждение». Очередной кандидат на роль принца, профессиональный «ловец наград» Жан выполняет все требования Беатрисы. Но приз – любовь девушки – не устраивает его…

Театр Комедия 9 марта в 18:30

Машинистки

История о любви и одиночестве от блестящего сатирика и сострадательного наблюдателя Шизгала Мюррея, соавтора сценария оскароносного фильма «Тутси», режиссера и продюсера бродвейских постановок, в оригинальной постановке Александра Сучкова режиссера, актера и педагога, который создал спектакль наполненный легким и незамысловатым дыханием жизни.

Центр Театрального Мастерства 9 марта в 19:00