Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тобол

Молодой офицер новой гвардии Петра I Иван Демарин по заданию царя отправляется в глубину Сибири — в пограничный Тобольск.


Лего Фильм-2 / Долгожданное продолжение всемирно известной франшизы, которое снова объединит героев Кирпичграда в новом экшн-приключении по спасению их любимого города
Зелёная книга / Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы.


Репертуар театров на 7 марта


ЛЕОНАРДО

Мюзикл «Леонардо» — версия нескольких месяцев жизни знаменитого итальянца. В Милане конца 14 века, в доме художника появляется новый ученик, а спустя какое-то время из мастерской маэстро пропадают тетради с записями Леонардо…. Так начинается история, в которой переплелись любовь и ненависть, смирение и гордыня, вера и предательство. История создания самого таинственного и самого знаменитого портрета в искусстве – портрета моны Лизы дель Джоконды…История, которой возможно, никогда не было…

Театр Комедия 7 марта в 18:00

Хочу купить вашего мужа

Комедия. Автор сценария -Михаил Задорнов. Режиссер - Ольга Шведова. В ролях - Валентин Смирнитский, Галина Польских, Ирина Жорж и др.

ДК «Красное Сормово» 7 марта в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц