Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Громкая связь

Семеро друзей, которые собрались в загородном доме, в шутку начинают игру — участники должны зачитывать вслух все приходящие им сообщения, а на звонки отвечать только по громкой связи.


Власть / Когда миром управляют деньги и связи, один человек может получить безграничное влияние. Уникальный дар убеждения, незаурядный ум и доступ на самые высокие уровни власти позволили ему стать кукловодом среди сильных мира сего
Лови момент / Главная героиня — милая амбициозная девушка Рита из провинциального городка на черноморском побережье


Концерты на 15 марта


ELVIRA T

ELVIRA T — молодая и даровитая певица, автор и исполнительница поп-песен со вкусом к созданию эмоциональной музыки. Первым шагом Эльвиры на пути к известности стала композиция «Всё решено», записанная в 15-летнем возрасте и ставшая не только «визитной карточкой» юного пассионария, но и самой ротируемой песней 2012’ого года. 30 миллионов просмотров на официальном клипе — совсем не баловство, однако громче цифр говорят аншлаги на концертах и награды на полках. “Прорыв Евразии”, “Прорыв года”, “Радио-открытие года”, фигурирование в списках “подающих надежды” именитых изданий — творческие труды Эльвиры не оставались без внимания в силу универсальности их языка.

MILO CONCERT HALL 15 марта в 19:30

Посмотрите события на ближайший месяц