Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Зелёная книга

Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы.


Лего Фильм-2 / Долгожданное продолжение всемирно известной франшизы, которое снова объединит героев Кирпичграда в новом экшн-приключении по спасению их любимого города
Как приручить дракона-3 / Когда-то викинги жили в гармонии с драконами. В те времена они делили радость, горе… и последние штаны. Казалось, что так будет всегда, однако появление загадочной Дневной Фурии изменило жизнь острова. В заключительной части головокружительной франшизы Иккинг и Беззубик столкнутся с безжалостным охотником на драконов, жаждущим уничтожить все, что им дорого.


Репертуар театров на 10 марта


Маша и медведь



Маленькая девочка, заблудившись в лесу, набрела на избушку грозного огромного медведя. Своей заботой добротой и вниманием, Машенька превращает лохматого грубого зверя в ласкового заботливого медведя. Спектакль заканчивается, а дружба только начинается.

Нижегородский государственный академический театр кукол 10 марта в 11:00, 13:30

Остров сокровищ

На поиски затерянного клада в опасное плавание зрители отправятся с героями спектакля, чтобы тут же очутиться в гуще захватывающих событий и вместе с отважным мальчишкой Джимом Хокинсом раскрыть тайный заговор, сразиться с пиратами, попасть на затерянный остров, где спрятано золото капитана Флинта…

Нижегородский цирк 10 марта в 17:00

Аида

Дж. Верди

Маргарита Финогенова в опере "Аида"
Опера в 3-х действиях
Постановка 2012 года (четвёртая: 1935, 1955, 1978). Премьера состоялась 10 ноября.
Либретто Антонио Гисланцони по сценарию О. Ф. Мариетта.
Продолжительность спектакля 3 часа 20 минут.
Ограничение на просмотр: "12+".

Дирижер-постановщик – Сергей Вантеев.
Режиссер-постановщик – Заслуженный артист Российской Федерации, заслуженный деятель искусств Белоруссии, лауреат Пушкинской премии Нижегородской области и премии им. Н.И. Собольщикова-Самарина Отар Дадишкилиани.
Художник-постановщик – дважды лауреат премии «Творческая удача», лауреат премии Нижнего Новгорода Евгений Спекторов.
Хормейстер – главный хормейстер теара, заслуженный деятель искусств России, лауреат Пушкинской премии Нижегородской области, лауреат премии им. Н.И. Собольщикова-Самарина Эдуард Пастухов.


Театр оперы и балета 10 марта в 18:00

Волки и овцы

На сцене – по-прежнему современная (будто вчера написана!) история о помещице-«рэкетирше»: обман, мошенничество, любовь-нелюбовь, кипение страстей. Ирония, парадоксы, множество тонких наблюдений, посвященных мужской и женской природе, и, конечно же, множество невероятно смешных моментов. Вечная комедия русской жизни…

Театр Драмы 10 марта в 18:30

Эскиз спектакля «Теперь ты снова Бог»

В Центре Театрального Мастерства состоится эскизный показ спектакля «Теперь ты снова Бог» по пьесе шведского драматурга Андерса Дууса.

Центр Театрального Мастерства 10 марта в 19:00

Фуршет после премьеры

В театре только что сыграли долгожданную премьеру — «Отелло» Шекспира. Исполнители главных ролей остаются после спектакля, чтобы отпраздновать это событие. Однако обнаруживается, что местная Дездемона лежит на своем ложе бездыханная. В загадочной смерти может быть замешан кто-то из участников спектакля. То мрачный, то веселый юмор, детективная интрига, крутые повороты сюжета и неожиданный финал держали внимание зрителя до самой последней реплики.

Комедiя 10 марта в 20:30