Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Семь ужинов

После 5 лет совместной жизни отношения супругов разваливаются: детей нет, любовь остыла, общих интересов практически не осталось.


Тобол / Молодой офицер новой гвардии Петра I Иван Демарин по заданию царя отправляется в глубину Сибири — в пограничный Тобольск.
Как я стал Русским / Понравиться отцу своей невесты - задача не из легких. С этой проблемой сталкивается и китайский парень Пен, когда отправляется в столицу за своей любовью - Ирой, даже не подозревая, какой кошмар его ждет.


Концерты на 28 февраля


Концерт студентов класса профессора С.Н. Лившиной

Концерт студентов класса профессора С.Н. Лившиной(сольное пение).

Консерватория им. Глинки 28 февраля в 19:00

Стас Пьеха

Творческая биография молодого певца богата замечательными выступлениями, яркими композициями, престижными музыкальными премиями и высокими достижениями. Где бы ни выступал Стас Пьеха в Москве или любом другом городе России и за рубежом, неизменным остается одно – все его концерты проходят блестяще, на высоком профессиональном уровне. Красивый, бархатный тембр его баритона каждый раз рассказывает зрителю новую историю, открывает тайны человеческих взаимоотношений.

Билеты на концерт Стаса Пьехи будут настоящим подарков для всех поклонников певца. В концерте будут звучать самые известные хиты и новые композиции, которым еще только предстоит завоевать любовь слушателей.

Дворец культуры Химиков 28 февраля в 19:00

группа «Lacrimosa»

«Lacrimosa» — самая успешная независимая музыкальная группа в мире, которая использует в своём творчестве немецкий язык, отыграла за свою карьеру множество сенсационных глобальных туров!

MILO CONCERT HALL 28 февраля в 20:00

Посмотрите события на ближайший месяц