Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Громкая связь

Семеро друзей, которые собрались в загородном доме, в шутку начинают игру — участники должны зачитывать вслух все приходящие им сообщения, а на звонки отвечать только по громкой связи.


Алита: Боевой ангел / Планета Земля, XXVI век. Доктор Идо в груде мусора находит девушку-киборга и восстанавливает ее. Вместе с телом к ней возвращаются ее боевые способности, однако не память
Как приручить дракона-3 / Когда-то викинги жили в гармонии с драконами. В те времена они делили радость, горе… и последние штаны. Казалось, что так будет всегда, однако появление загадочной Дневной Фурии изменило жизнь острова. В заключительной части головокружительной франшизы Иккинг и Беззубик столкнутся с безжалостным охотником на драконов, жаждущим уничтожить все, что им дорого.


Концерты на 28 февраля


Концерт студентов класса профессора С.Н. Лившиной

Концерт студентов класса профессора С.Н. Лившиной(сольное пение).

Консерватория им. Глинки 28 февраля в 19:00

Стас Пьеха

Творческая биография молодого певца богата замечательными выступлениями, яркими композициями, престижными музыкальными премиями и высокими достижениями. Где бы ни выступал Стас Пьеха в Москве или любом другом городе России и за рубежом, неизменным остается одно – все его концерты проходят блестяще, на высоком профессиональном уровне. Красивый, бархатный тембр его баритона каждый раз рассказывает зрителю новую историю, открывает тайны человеческих взаимоотношений.

Билеты на концерт Стаса Пьехи будут настоящим подарков для всех поклонников певца. В концерте будут звучать самые известные хиты и новые композиции, которым еще только предстоит завоевать любовь слушателей.

Дворец культуры Химиков 28 февраля в 19:00

группа «Lacrimosa»

«Lacrimosa» — самая успешная независимая музыкальная группа в мире, которая использует в своём творчестве немецкий язык, отыграла за свою карьеру множество сенсационных глобальных туров!

MILO CONCERT HALL 28 февраля в 20:00

Посмотрите события на ближайший месяц