Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Аквамен

Артур Карри был сыном работника маяка по имени Том Карри и женщины по имени Атланна. Артур уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость, а также возможность дышать под водой


Щелкунчик и четыре королевства / Легендарный режиссёр Лассе Халльстрём представит на экранах волшебный сюжет в новом прочтении.
Гринч / Любой бы на месте Гринча позеленел и взбесился. Как порядочный интроверт, он живёт в тёмной пещере на самой вершине горы подальше ото всех, однако эти «все» готовят грандиознейшее празднование нового года. Они шумят, всё украшают и дико бесят. Кто бы отказал себе в удовольствии испортить праздник?


Репертуар театров на 29 января


Матушка Крапива

Нижегородский государственный ордена «Знак Почета» театр юного зрителя представляет сказку в двух действиях «Матушка Крапива», по одноименной сказке Виктора Ольшанского.
Режиссер спектакля – Владимир Червяков, он посвящает эту работу памяти своей мамы.

Сценография – Андрей Михайлов, художник по костюмам – главный художник ТЮЗа Наталья Симакова, композитор – Александр Суворов.

В нашей сказке, жила-была необыкновенная семья, в обыкновенном лесу, матушка Крапива, отец Говорушка, Лесной Гриб, и их сын Алеша – самый настоящий человек. Как так вышло? Отгадаем загадку вместе…

Театр юного зрителя 29 января в 13:00

Посмотрите события на ближайший месяц