Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гринч

Любой бы на месте Гринча позеленел и взбесился. Как порядочный интроверт, он живёт в тёмной пещере на самой вершине горы подальше ото всех, однако эти «все» готовят грандиознейшее празднование нового


Ёлки Последние / «Ёлки Последние» станут самыми трогательными, добрыми и волшебными из всех, потому что любимые герои будут прощаться со зрителями.
Аквамен / Артур Карри был сыном работника маяка по имени Том Карри и женщины по имени Атланна. Артур уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость, а также возможность дышать под водой и разговаривать с рыбами


Репертуар театров на 12 января


Голодранцы и аристократки

По пьесе итальянского драматурга Эдуардо Скарпетта Спектакль «Голодранцы и аристократы». Легкая комедия с элементами фарса: переодевания, внезапные разоблачения, сатира. Спектакль доставит удовольствие любителям острых шуток и актерских импровизаций.

Комедiя 12 января в 18:00
13 января в 12:00

Пойдём в кино?!

Кроется необычный сюжет под известнейшую музыку из популярных кинохитов Голливуда. Зритель возможно сможет узнать в героях спектакля своих знакомых, друзей и даже себя. Молодой человек влюблен в голливудскую звезду.

Театр «Преображение» 12 января в 18:00

Мистер Икс

Великосветская публика Парижа заинтригована появившейся в местном цирке новой «звездой». Этот таинственный артист, выполняя смертельно опасный номер под куполом цирка, никогда не снимает маски и выступает под псевдонимом «мистер Икс». По условиям контракта, даже директор цирка не знает его настоящего имени и не видел без маски. Загадочный инкогнито чрезвычайно заинтересовал и красивую богатую вдову — Теодору Вердье, унаследовавшую от покойного мужа огромное состояние. Вокруг неё — множество поклонников и претендентов на её руку, среди которых самый настойчивый и спесивый — барон де Кревельяк. Он сделал мадам Вердье 19 предложений руки и сердца, но все они были с насмешкой отвергнуты. Узнав от директора цирка, что мистер Икс заинтересовал Теодору, и та хочет с ним познакомиться, барон придумывает, как отомстить своевольной красавице…

Театр оперы и балета 12 января в 18:00

Посмотрите события на ближайший месяц