Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Монстры на каникулах-3: Море зовет

На этот раз отправляется в круиз на шикарном лайнере Дракула вместе со своими друзьями . Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно


Тёмные отражения / После жуткой непонятной болезни в стране осталось в живых лишь два процента детей, да и те приобрели какие- то пугающие сверхспособности. Чтобы держать их под контролем, были созданы спецлагеря, где под запретом оказалась не только свобода, однако и индивидуальность ребенка. Руби, которая провела в таком лагере 6 лет, удается бежать, но будет ли это избавлением или наказанием?
Мег: Монстр глубины / Профессор палеонтологии Джонас Тэйлор, в прошлом пилот глубоководных аппаратов, уже много лет пишет о мегалодоне и читает лекции, стараясь забыть незабываемое — трагически окончившуюся экспедицию, убедившая его в том, что первобытное чудовище существует и в наши дни.


Концерты на 20 сентября


Я тебе весь мир подарю

Лучшие песни о любви, арии из оперетт и шлягеры из популярных советских кинофильмов 30-80-х годов XX века в сопровождении красочных полнокупольных видеоинсталляций. Исполнят — ведущие солисты Пермского театра оперы и балета им. П. И. Чайковского, лауреаты международных конкурсов — Наталья Кириллова (сопрано) и Эдуард Морозов (баритон).

Планетарий 20 сентября в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц