Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мир Юрского периода-2

На острове Исла-Нублар, где не так давно располагался парк развлечений с динозаврами, правит бал дикая природа. Однако без людей все далеко не так спокойно, как могло бы показаться.


Дэдпул-2 / Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда, чтобы делать хорошие вещи, необходимо использовать грязные приемчики.
Псы под прикрытием / Предстоит работа серьезному детективу с необычным напарником — говорящим псом Максом, не замолкающий ни на минуту и фанатеет от рэпа. Вместе они отправятся в Лас-Вегас, где на элитной выставке собак проворачиваются аферы по перепродаже редких животных. И сядут мошенникам на хвост.


Репертуар театров на 8 июня


Сказка о золотом петушке

Автор инсценировки и режиссер – Елена Лопухинская

Художник – Андрей Михайлов

Композитор – Марк Булошников

Режиссер по движению - Роман Аксентий

Продолжительность – 1 час

Детский театр «Вера» 8 июня в 10:00, 11:30

Сказка странствующего факира

В. Маслов
Режиссёр-постановщик: Вадим Смирнов
Художник: Марина Зорина
Композитор: Александр Шишкин
Премьера состоялась 26 июня 2004 года
Ограничение на просмотр: "6+"

Пьеса по сказке В. Гауфа «Калиф-аист». Чудесные события происходят во дворце Калифа: превратившись в аиста, Калиф узнает о жизни его поданных, но забывает волшебные слова, которые должны превратить его обратно в человека.

Нижегородский государственный академический театр кукол 8 июня в 10:30
9 июня в 11:00

Посмотрите события на ближайший месяц