Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дэдпул-2

Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной


Мстители: Война бесконечности / Величайшее столкновение всех времен. Мстителям и их союзникам придется пожертвовать всем в попытке противостоять могущественному Таносу, который готовит обрушить разрушительный удар и положить конец всей Вселенной.
Черновик / Талантливый дизайнер компьютерных игр - молодой москвич Кирилл. В один прекрасный день он оказывается напрочь стертым из памяти всех, кого он знал и любил.


Репертуар театров на 18 июня


Малыш и Карлсон, который живет на крыше

Жил-был Малыш. И жизнь ему казалась скучной и неинтересной. И было ему уже целых 8 лет, а у него не было ни одного друга, да что там говорить, не было даже обыкновенной собаки. И вдруг в один из серых, дождливых дней появляется маленький толстый смешной человечек с пропеллером по имени КАРЛСОН. И вся жизнь вокруг преображается.

Она наполняется смехом, радостью, необыкновенными фантастическими и нефантастическими приключениями. Карлсон уносит Малыша в свой мир, увлекая его и завораживая. Вот такой спектакль в 2-х действиях смогут посмотреть зрители от 8 лет на сцене Нижегородского академического театра кукол. «Малыш и Карлсон, который живет на крыше» - это спектакль о настоящей всамделишней дружбе!


Нижегородский государственный академический театр кукол 18 июня в 10:30

Посмотрите события на ближайший месяц