Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мстители: Война бесконечности

Величайшее столкновение всех времен. Мстителям и их союзникам придется пожертвовать всем в попытке противостоять могущественному Таносу, который готовит обрушить разрушительный удар и положить конец


Хан Соло: Звездные войны. Истории / О похождениях юного космического сорвиголовы Хана Соло и его верного напарника Чубакки расскажет фильм и о том, как они стали самыми быстрыми пилотами и самыми хитрыми контрабандистами далёкой Галактики.
Псы под прикрытием / Предстоит работа серьезному детективу с необычным напарником — говорящим псом Максом, не замолкающий ни на минуту и фанатеет от рэпа. Вместе они отправятся в Лас-Вегас, где на элитной выставке собак проворачиваются аферы по перепродаже редких животных. И сядут мошенникам на хвост.


Репертуар театров на 17 июня


Малыш и Карлсон, который живет на крыше

Жил-был Малыш. И жизнь ему казалась скучной и неинтересной. И было ему уже целых 8 лет, а у него не было ни одного друга, да что там говорить, не было даже обыкновенной собаки. И вдруг в один из серых, дождливых дней появляется маленький толстый смешной человечек с пропеллером по имени КАРЛСОН. И вся жизнь вокруг преображается.

Она наполняется смехом, радостью, необыкновенными фантастическими и нефантастическими приключениями. Карлсон уносит Малыша в свой мир, увлекая его и завораживая. Вот такой спектакль в 2-х действиях смогут посмотреть зрители от 8 лет на сцене Нижегородского академического театра кукол. «Малыш и Карлсон, который живет на крыше» - это спектакль о настоящей всамделишней дружбе!


Нижегородский государственный академический театр кукол 18 июня в 10:30
17 июня в 11:00

Легенда Ярилиной Горы

Волшебная история по мотивами нижегородских легенд о Дятловых горах. Случилось она в древние времена, когда люди поклонялись силам природы, верили в ритуал очищения огнем. И все же материнская любовь оказывается самой важной силой в жизни человека.

Театр «Преображение» 17 июня в 16:00

Твоя Катя

Пьеса нижегородского драматурга Нины Прибутковской основана на переписке Алексея Максимовича Пешкова и его жены Екатерины Волжиной – первой и официально единственной жены. Письма были любезно предоставлены театру правнучкой Максима Горького Екатериной Александровной Пешковой. Никогда и нигде они не публиковалась

Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького 16 — 17 июня в 18:30

Посмотрите события на ближайший месяц