Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тихоокеанский рубеж-2

Ознаменовала новую главу в истории человечества великая битва за Тихоокеанский рубеж . Команда пилотируемых роботов-защитников остановила вторжение гигантских инопланетных монстров. Но война только


Каникулы президента / Президент, устав от рутины, решает отправиться на каникулы в гордом одиночестве, чтобы отдохнуть в Крыму, а заодно свободно пообщаться с народом.
Лед / Надя верила в чудеса c самого детства. Она представляла себе, как выходит на лёд под овации публики и танцует свой самый красивый танец. И вот, благодаря вере и упорству, Надя становится знаменитой фигуристкой


Репертуар театров на 7 апреля


Гуси-лебеди

Э.Анохина
Режиссёр-постановщик: заслуженный артист России Александр Антоненко
Художник: Татьяна Дмитриева
Композитор: Лев Хайтович, Михаил Нахимович
Премьера состоялась 29 сентября 2008 года
Ограничение на просмотр: "6+"

История о том, как из-за собственной беспечности Машенька чуть не потеряла братца Иванушку – заигралась с подружками, а брата гуси-лебеди унесли к Бабе-яге, в дремучий лес.

Нижегородский государственный академический театр кукол 7 апреля в 11:00, 13:30

Похищение Джонни Дорсета

Режиссер – педагог Нижегородской консерватории Валерий Долинин
Художник -постановщик- Людмила Долинина
Хореограф – Роман Аксентий
Оригинальная музыка – номинант национальной театральной премии «Золотая маска» Марк Булошников


Действующие лица и исполнители:

Сэм – Игорь Авров
Билл- Олег Фаттахов
Джонни- Артур Зимин, Сергей Балашов
Индейцы: Федор Боровков, Константин Кузьмичёв, Сергей Балашов, Анастасия Волох, Елизавета Кошевая, Александр Харитонов, Артур Зимин


Вашему вниманию предлагается постановка по пьесе Зиновия Сагалова по роману О’Генри «Вождь краснокожих», которая наполнена приключениями и забавными происшествиями, происходящими с маленьким героем Джонни.

Сына банкира, до которого отцу нет дела, похищают, в надежде на большой выкуп! Но Джонни представляет, что это увлекательная игра, в которой он играет роль вождя краснокожих. Своей главной задачей считает расправу с двумя бледнолицыми всеми доступными средствами…

Постановку украсит оригинальная музыка, профессиональная хореография. Для зрителей подготовлено много сюрпризов и ответов на интересные вопросы…


Театр юного зрителя 7 апреля в 12:00

Жизель

«Жизель» — «фантастический балет» французского композитора Адольфа Адана на либретто Анри де Сен-Жоржа, Теофиля Готье и Жана Коралли.

Театр оперы и балета 7 апреля в 12:00

Кто боится Вирджинии Вульф

Действие спектакля разворачивается на протяжении рождественской ночи в доме внешне благопристойной и удачливой супружеской пары: профессора истории одного из колледжей Новой Англии Джорджа и его жены Марты.

Театр юного зрителя 7 апреля в 18:00

ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ ИСТОРИЯ

Загадка притягательности этой «грустной комедии» — в добром и светлом, очень современном сюжете автора о людях и «братьях наших меньших». В пьесе есть всё: влюблённые, против которых ополчился весь мир, чудесные превращения и полёты наяву.
Спектакль, в котором, помимо людей, действующими лицами удивительным образом становятся и животные, и даже ангелы, – это гимн самым высоким и светлым человеческим чувствам – любви, верности, доброте и милосердию.

Комедiя 7 апреля в 18:00