Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кролик Питер

О приключениях маленького и непоседливого крольчонка по имени Питер данный фильм, который хочет пробраться в огород к грозному фермеру и вдоволь полакомиться там фруктами и овощами.


Мария Магдалина / Рассказ об одной из самых загадочных личностей в мировой истории. Бросив вызов предрассудкам своего времени, Мария присоединяется к группе единомышленников и оставляет близких, лидером которых является Иисус из Назарета. Здесь она найдет свое место и окажется на судьбоносной дороге в Иерусалим.
Черная пантера / «Черная пантера» — это история персонажа по имени Т'Чалла. Там, где заканчиваются события блокбастера «Первый мститель: Противостояние» начинается действие фильма . Т'Чалла возвращается домой, чтобы возглавить изолированное, однако технологически продвинутое африканское королевство Ваканда.


Репертуар театров на 5 апреля


День знаний

Пронзительная история матери, не сумевшей уберечь своего сына от наркотиков, еще раз заставляет нас всех задуматься о причинах болезней современного общества. Может ли театр помочь в решении таких проблем? Надо ли говорить об этом со сцены? Возможно, ответы на эти вопросы мы найдем вместе со зрителем.

Детский театр «Вера» 5 апреля в 12:00

Обнаженные

Не слишком длинную жизнь, прожила австрийская писательница, эссеист и драматург Бригитте Швайгер — она родилась в 1949, а не стало ее в 2010, но успела сказать многое, а главное, сказать то, о чем говорить не вполне принято…


Театр «Преображение» 5 апреля в 18:30

Посмотрите события на ближайший месяц