Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кролик Питер

О приключениях маленького и непоседливого крольчонка по имени Питер данный фильм, который хочет пробраться в огород к грозному фермеру и вдоволь полакомиться там фруктами и овощами.


Тренер / Юрий Столешников футболист национальной сборной в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой провинциальной команды. Именно с этим клубом Столешникову предстоит совершить чудо и вновь поверить в себя.
Первому игроку приготовиться / Недалекое будущее. В разгаре энергетический кризис, половина населения Земли — на грани выживания.


Концерты на 29 апреля


Планета скрипки

Источник жизни гармонии и всего многообразия мелодий можно найти, если, если представить, что музыка — это вселенная, а где-то таится прекрасная планета скрипки. В программе концерта — ярчайшие музыкальные шедевры трёх столетий от Баха, Вивальди и Альбинони до Андерсона, Вильямса и Дунаевского. Сover-версии для электроскрипки соединяются с оригинальными трактовками музыкальных композиций, восхитительных и вечных, как звездное небо.


Планетарий 29 апреля в 18:30

Посмотрите события на ближайший месяц