Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Славные пташки

Приключения маленького птенца Рыжика и куропатки-отшельника Гайрона. Судьба сводит их вместе, когда Рыжик, отстав от стаи, не смог улететь на юг. Рыжик уговаривает чудаковатого и вечно брюзжащего


Тренер / Юрий Столешников футболист национальной сборной в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой провинциальной команды. Именно с этим клубом Столешникову предстоит совершить чудо и вновь поверить в себя.
Титан / Принимает участие в грандиозной космической программе американский военный Рик . Лучшие умы планеты пытаются создать сверхлюдей, которые после гибели Земли обеспечат продолжение существования человечества на планете Титан. Но эксперимент по скрещиванию генов Homo sapiens с инопланетным существом приводит к совершенно непредсказуемым последствиям.


События города на 21 апреля


Кино

Тренер

Юрий Столешников футболист национальной сборной в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой провинциальной команды. Именно с этим клубом Столешникову предстоит совершить чудо и вновь поверить в себя.

Сормовский 19 апреля — 23 мая в 09:10
Синема парк Фантастика 19 апреля — 23 мая в 10:35
Синема Рио 19 апреля — 23 мая в 12:00, 18:25
Синема парк Седьмое небо 19 апреля — 23 мая в 14:35

Кино

Славные пташки

Приключения маленького птенца Рыжика и куропатки-отшельника Гайрона. Судьба сводит их вместе, когда Рыжик, отстав от стаи, не смог улететь на юг. Рыжик уговаривает чудаковатого и вечно брюзжащего Гайрона показать ему дорогу в Райскую долину — тайное место в горах, где птицы могут переждать суровую зиму.

Мир 19 — 25 апреля в 09:30
Сормовский 19 — 25 апреля в 09:50, 11:35
Орленок 19 — 25 апреля в 10:00, 11:30
Синема парк Фантастика 19 — 25 апреля в 10:20
Синема парк Седьмое небо 19 — 25 апреля в 10:30
Индиго 19 — 25 апреля в 10:40, 10:50
Романов Синема 19 — 25 апреля в 12:00
Синема Рио 19 — 25 апреля в 13:45

Кино

Первому игроку приготовиться

Недалекое будущее. В разгаре энергетический кризис, половина населения Земли — на грани выживания.

Индиго 5 апреля — 8 мая в 10:30

Кино

Тихоокеанский рубеж-2

Ознаменовала новую главу в истории человечества великая битва за Тихоокеанский рубеж . Команда пилотируемых роботов-защитников остановила вторжение гигантских инопланетных монстров. Но война только начинается: пришло время нового поколения отстаивать свое право на Землю.

Индиго 5 — 25 апреля в 10:30, 23:40

Кино

Опасный бизнес

Дерзкая длинноногая блондинка — она идеально подходит для опасного бизнеса. Однажды одному из ее подчиненных становится известна уникальная формула, за которой гоняется весь мир. Поэтому он решает инсценировать собственное похищение и потребовать выкуп у компании. Лучше этому умнику не рассчитывать на помощь своей эффектной начальницы, ведь для корпорации он предпочтительнее мертвый, чем живой.

Индиго 19 апреля — 3 мая в 10:30
Синема Рио 19 апреля — 3 мая в 15:55
Романов Синема 19 апреля — 3 мая в 16:50, 23:00

Театры

Палочка-выручалочка

Сказка Палочка-выручалочка — история о том, что если проявить находчивость, даже простая неприметная палка может помочь в беде. Детям всех возрастов интересна Сказка Палочка-выручалочка . Она учит быть изобретательными и смелыми, как Ежик — главный герой истории. Также из нее ребята узнают, как важно помогать другу и что нельзя судить о других по их внешнему виду.

Планетарий 21 апреля в 10:30, 12:00

Кино

Кролик Питер

О приключениях маленького и непоседливого крольчонка по имени Питер данный фильм, который хочет пробраться в огород к грозному фермеру и вдоволь полакомиться там фруктами и овощами.

Синема парк Седьмое небо 29 марта — 8 мая в 12:50

Кино

Титан

Принимает участие в грандиозной космической программе американский военный Рик . Лучшие умы планеты пытаются создать сверхлюдей, которые после гибели Земли обеспечат продолжение существования человечества на планете Титан. Но эксперимент по скрещиванию генов Homo sapiens с инопланетным существом приводит к совершенно непредсказуемым последствиям.

Романов Синема 19 апреля — 2 мая в 14:55
Индиго 19 апреля — 2 мая в 22:50
Синема парк Фантастика 19 апреля — 2 мая в 23:05
Сормовский 19 апреля — 2 мая в 23:05

Театры

ПРО ЛЮБОВЬ

Киносъемочная группа выбрала для работы над фильмом обычный жилой дом и подарила его обитателям волшебный, полный удивительных историй вечер. В каждой квартире раскрываются перед нами узнаваемые, но каждый раз новые жизненные ситуации, характеры и типажи. Сквозь большие окна тесных квартирок смотрит на людей весна. Легкая ирония, весенние ароматы и мелодии, а главное – всегда интересные человеческие взаимоотношения составляют суть и атмосферу этого спектакля. В каждом из персонажей мы узнаем себя или знакомых. И, возможно, снова и снова зададимся вопросом: что такое любовь?

Комедiя 21 апреля в 18:00

Театры

Коко Шанель: страницы жизни

Премьера
Э. Фертельмейстер
Опера-мюзикл в 2-х действиях.
Либретто Ольги Ивановой и Александра Бутвиловского (г.Москва)
Стихи Сергея Плотова (г.Москва)
Постановка 2014 года (премьера 27 марта 2014 года.)
Продолжительность спектакля 2 часа 20 минут.
Ограничение на просмотр: "12+"

Дирижёр–постановщик – художественный руководитель театра Ренат Жигашин
Режиссёр-постановщик - лауреат Всероссийской ежегодной литературно-театральной премии «Хрустальная роза Виктора Розова», заслуженный деятель искусств РФ Ольга ИВАНОВА (г. Москва)
Художник-постановщик - Заслуженный художник России, член Союза театральных деятелей, член Московского союза художников,академик Международной академии информации Виктор Герасименко (г. Москва).
Художник по костюмам – Заслуженный художник Чувашии, член попечительского совета ЮНЕСКО, Кавалер ордена Александра Невского за сохранение традиций в национальном костюме Игорь Дадиани (г. Чебоксары)
Автор идеи – директор театра, Заслуженный работник культуры РФ, лауреат премии им. Н.И. Собольщикова-Самарина
Анна Ермакова
Дирижёр – Роман Демидов
Режиссёр – главный режиссёр театра, Лауреат премии им. Н.И. Собольщикова-Самарина, Заслуженный артист РФ
Дмитрий Суханов
Хормейстер – главный хормейстер театра, Заслуженный деятель искусств РФ, Лауреат Пушкинской премии Нижегородской области, Лауреат Пушкинской премии Нижегородской области, Лауреат премии Н.И. Собольщикова-Самарина
Эдуард Пастухов
Балетмейстер –Татьяна Толстухина
Компьютерная графика – Денис Смирнов, Сергей Борисов


Театр оперы и балета 21 апреля в 18:00

Театры

Тот самый Мюнхгаузен

Барон Карл Мюнхгаузен воспринимается окружающими как выдумщик, который живет в мире своих фантазий. Но они имеют странное свойство оказываться реальностью. Так, на привале охотники, смеясь над рассказом охоты Мюнхгаузена на оленя, когда тот стрелял вишнёвой косточкой, вдруг сами видят, как из леса выходит благородное животное с вишнёвым деревом на месте, где должны быть рога.

Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького 21 апреля в 18:30

Концерты

ЭЛИЗИУМ

В уютном домашнем 21 апреля будут исполнены всеми любимые хиты и олдскульные, редко исполняемые песни!


Premio Centre 21 апреля в 19:00