Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Титан

Принимает участие в грандиозной космической программе американский военный Рик . Лучшие умы планеты пытаются создать сверхлюдей, которые после гибели Земли обеспечат продолжение существования


Славные пташки / Приключения маленького птенца Рыжика и куропатки-отшельника Гайрона. Судьба сводит их вместе, когда Рыжик, отстав от стаи, не смог улететь на юг. Рыжик уговаривает чудаковатого и вечно брюзжащего Гайрона показать ему дорогу в Райскую долину — тайное место в горах, где птицы могут переждать суровую зиму.
Тренер / Юрий Столешников футболист национальной сборной в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой провинциальной команды. Именно с этим клубом Столешникову предстоит совершить чудо и вновь поверить в себя.


Концерты на 20 апреля


Alai Oli

«Alai Oli» активно экспериментирует с жанрами, и сейчас уже с полной уверенностью можно сказать, что команда играет в своем неповторимом стиле. Песни группы отзываются в сердце каждого, пришедшего на концерт. Так рождается правильная вибрация - вибрация чувств в единой человеческой душе. Лирику «Alai Oli» можно условно разделить на две части: это и очень глубокие тексты о самом сокровенном, которые остаются с тобой на долгие годы, и песни «низкого жанра», ироничные гимны нашей действительности, смешной и грустной одновременно.


MILO CONCERT HALL 20 апреля в 20:00

Посмотрите события на ближайший месяц