Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кролик Питер

О приключениях маленького и непоседливого крольчонка по имени Питер данный фильм, который хочет пробраться в огород к грозному фермеру и вдоволь полакомиться там фруктами и овощами.


Первому игроку приготовиться / Недалекое будущее. В разгаре энергетический кризис, половина населения Земли — на грани выживания.
Тихоокеанский рубеж-2 / Ознаменовала новую главу в истории человечества великая битва за Тихоокеанский рубеж . Команда пилотируемых роботов-защитников остановила вторжение гигантских инопланетных монстров. Но война только начинается: пришло время нового поколения отстаивать свое право на Землю.


События города на 18 апреля


Кино

Первому игроку приготовиться

Недалекое будущее. В разгаре энергетический кризис, половина населения Земли — на грани выживания.

Индиго 5 апреля — 8 мая в 10:30

Кино

Тихоокеанский рубеж-2

Ознаменовала новую главу в истории человечества великая битва за Тихоокеанский рубеж . Команда пилотируемых роботов-защитников остановила вторжение гигантских инопланетных монстров. Но война только начинается: пришло время нового поколения отстаивать свое право на Землю.

Индиго 5 — 25 апреля в 10:30, 23:40

Детям

Дикий

Кто я? Почему я такой? — ответы на эти вопросы очень трудно найти, особенно в детстве. Вместе с растущими зрителями наш герой Карл храбро взглянет на свое отражение в реке и услышит в тишине музыку крыльев вспорхнувшего лебедя. И научится летать, отбросив ненужное, наносное, став самим собой. Новый спектакль «Веры» будет показан в музее «Усадьба Рукавишниковых». Режиссер будущего спектакля Александр Ряписов обещает нам неожиданное представление для школьников, на премьеру которого мы пригласим всех в мае.

Детский театр «Вера» 19 апреля в 10:30, 13:30
18 апреля в 10:30, 13:30

Кино

Каникулы президента

Президент, устав от рутины, решает отправиться на каникулы в гордом одиночестве, чтобы отдохнуть в Крыму, а заодно свободно пообщаться с народом.

Синема парк Фантастика 29 марта — 18 апреля в 12:40
Индиго 29 марта — 18 апреля в 16:10, 18:10, 20:10
Синема парк Седьмое небо 29 марта — 18 апреля в 18:35

Кино

Кролик Питер

О приключениях маленького и непоседливого крольчонка по имени Питер данный фильм, который хочет пробраться в огород к грозному фермеру и вдоволь полакомиться там фруктами и овощами.

Синема парк Седьмое небо 29 марта — 8 мая в 12:50

Кино

О чем говорят мужчины. Продолжение

На этот раз едут в Питер Леша, Слава, Камиль и Саша. Причем трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут.

Индиго 22 февраля — 18 апреля в 13:10, 17:35, 19:40

Кино

Я худею

Две главные любви есть в жизни Ани — её парень Женя и еда. Из-за еды они и расстаются: Жене совсем не нравится, как Аня стала выглядеть. Просто сдаться Аня не готова

Синема парк Седьмое небо 8 марта — 18 апреля в 13:15
Синема парк Фантастика 8 марта — 18 апреля в 17:55

Кино

Мария Магдалина

Рассказ об одной из самых загадочных личностей в мировой истории. Бросив вызов предрассудкам своего времени, Мария присоединяется к группе единомышленников и оставляет близких, лидером которых является Иисус из Назарета. Здесь она найдет свое место и окажется на судьбоносной дороге в Иерусалим.

Романов Синема 5 — 18 апреля в 15:30
Синема парк Седьмое небо 5 — 18 апреля в 15:30, 23:05
Орленок 5 — 18 апреля в 15:40
Синема Рио 5 — 18 апреля в 21:10

Театры

Странный парень

По пьесе известного нижегородского драматурга Нины Прибутковской премьера спектакля «Странный парень» приурочена к 150-летнему юбилею писателя Максима Горького, который будет отмечаться в марте 2018 года

Театр юного зрителя 18 апреля в 17:00

Концерты

Хоровой концерт

Дорогие друзья, приглашаем вас на концерт хоровой (и не только) музыки в консерваторию.

Вы услышите срез духовной католической музыки разных эпох без сопровождения, инструментальный концерт Вивальди "Лето", а центром концерта станет исполнение католического гимна "Gloria" с участием хора, оркестра и органа.

Театр оперы и балета 18 апреля в 18:00

другое...

Созвездия и яркие звёзды весны

На сеанс «Созвездия и яркие звезды весны» нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко приглашает детей и взрослых в зал «Астрономия» , во время которого можно будет увидеть, какие звёзды сияют на небосклоне в это время года, какие созвездия можно наблюдать и как самим отыскать их на ночном небе

Планетарий 18 апреля в 18:30