Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мария Магдалина

Рассказ об одной из самых загадочных личностей в мировой истории. Бросив вызов предрассудкам своего времени, Мария присоединяется к группе единомышленников и оставляет близких, лидером которых


Кролик Питер / О приключениях маленького и непоседливого крольчонка по имени Питер данный фильм, который хочет пробраться в огород к грозному фермеру и вдоволь полакомиться там фруктами и овощами.
Первому игроку приготовиться / Недалекое будущее. В разгаре энергетический кризис, половина населения Земли — на грани выживания.


Репертуар театров на 15 апреля


Кот в сапогах

Сказка рассказывает о коте, который достался одному из братьев в наследство от отца. Вначале молодой человек был не очень доволен, однако потом благодаря хитрости и преданности кота, он получил даже больше того, о чем мечтал.

Нижегородский государственный академический театр кукол 15 апреля в 11:00, 13:30

Спящая Красавица

Чарльз Уэй
Волшебная сказка для детей и родителей в 2-х действиях.

Продолжительность спектакля- 1 час 50 минут
Большая сцена

Режиссер – заслуженная артистка РФ Елена Фирстова
Сценография – Владимир Ширин
Художник по костюмам – Наталья Cимакова
Музыкальное оформление – Александр Суворов
Балетмейстер – Владимир Игнатюк
Балетмейстер-репетитор – Наталья Гуленко
Тексты песен – Елизавета Кошевая

Предназначен для зрителей младшего школьного возраста 6+

Театр юного зрителя 15 апреля в 13:00

В некотором царстве, в некотором государстве…

По мотивам русских народных сказок «В некотором царстве, в некотором государстве…» на сцене Большого звёздного зала Театр Нового Поколения «Зазеркалье» представит спектакль с элементами полнокупольного шоу . Жили-были Царь с Царицей. И была у них дочь – красавица и умница. Царь в годах уже – на пенсию собирается, а передать-то царство некому… Что делать? Найти жениха Царевне, да самого лучшего, ведь приданое нешуточное – целое царство!

Планетарий 15 апреля в 15:30

Дождь любви

Об одной удивительной летней ночи рассказывает лёгкий и трогательный спектакль, когда становятся возможными самые неправдоподобные вещи. Однако герои этой истории обычные люди, которых легко можно встретить на улице или узнать в одном из них самого себя. А вопросы, возникающие в постановке, возможно не раз задавал себе каждый в зрительном зале: случай или судьба делают людей счастливыми? И в чем оно, это счастье?

Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького 15 апреля в 18:30