Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кролик Питер

О приключениях маленького и непоседливого крольчонка по имени Питер данный фильм, который хочет пробраться в огород к грозному фермеру и вдоволь полакомиться там фруктами и овощами.


Первому игроку приготовиться / Недалекое будущее. В разгаре энергетический кризис, половина населения Земли — на грани выживания.
Тихоокеанский рубеж-2 / Ознаменовала новую главу в истории человечества великая битва за Тихоокеанский рубеж . Команда пилотируемых роботов-защитников остановила вторжение гигантских инопланетных монстров. Но война только начинается: пришло время нового поколения отстаивать свое право на Землю.


Репертуар театров на 13 апреля


Так поступают все или Школа влюблённых

Старый скептик и циник философ дон Альфонсо убеждает молодых офицеров Гульельмо и Феррандо, которые обручились с сестрами Дорабеллой и Фьордилиджи, что женщины легкомысленны, а их верность в лучшем случае сомнительна. Женихи решают испытать верность возлюбленных и сообщают невестам, что должны немедленно отправиться на войну…

Театр оперы и балета 13 апреля в 18:00

Семейный портрет с посторонними

Деревенская семья. Взрослая дочь. И жених есть, как полагается. Пока не появляется постоялец, художник из города.

Комедiя 13 апреля в 18:00

Это было так…

Безумным семидесятым годам прошлого столетия посвящено музыкальное обозрение «Это было так» и за один вечер позволяет совершить увлекательное путешествие во времени

Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького 13 апреля в 18:30

Крышаедетдомстоит

Спектакль «КРЫШАЕДЕТДОМСТОИТ», по пьесе современного американского драматурга Майкла МакКивера «37 Postcards», в каком-то роде, для театральной сферы в России является уникальным. Насколько нам известно, этой пьесы нет в репертуаре театров России, не считая антрепризной постановки в Санкт-Петербургском мюзик-холле, которую осуществил выдающийся польский режиссер театра и кино Кшиштоф Занусси.

Театр юного зрителя 13 апреля в 18:30

Ловушка

Ээксперимент по соединению уличных и классических танцев с актерским мастерством впервые на театральной сцене Нижнего Новгорода. Создатели спектакля предпримут попытку впустить зрителя в мир мыслей человека. Никаких слов. Только танец, язык тела и эмоции.

АРТ-Клуб «Маяковка,10» 13 апреля в 19:00