Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ну, здравствуй, Оксана Соколова!

Несостоявшемуся актеру Илье наконец-то повезло — с завтрашнего дня его голос будет звучать в эфире «Мужского радио».


Черная пантера / «Черная пантера» — это история персонажа по имени Т'Чалла. Там, где заканчиваются события блокбастера «Первый мститель: Противостояние» начинается действие фильма . Т'Чалла возвращается домой, чтобы возглавить изолированное, однако технологически продвинутое африканское королевство Ваканда.
Со дна вершины / Семнадцатилетний лидер школы и подающий большие надежды чемпион юношеской сборной по горным лыжам - Алексей Царёв


Репертуар театров на 20 марта


Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях

Кто на свете всех милее? Какую тайну хранят семь богатырей? Может, спросить у Солнца и Ветра? Или мифические птицы Сирин и Алконост помогут найти ответ? Сколько же препятствий придется преодолеть королевичу Елисею, чтобы найти невесту и всем миром отпраздновать торжество любви и верности! В нашем поэтическом представлении мы хотим показать юным зрителям красоту искренних человеческих отношений, открыть широкую картину мироздания, одухотворенного силами света.

Детский театр «Вера» 20 марта в 10:30, 13:30

Садко

Премьера!
С.Прокофьева, Г.Сапгир
Режиссёр-постановщик: народный артист России Александр Мишин
Художник: Ирина Кострина
Композитор: Александр Шишкин
Ограничение на просмотр: "6+"

Красивая, музыкальная история о преданной и верной любви красавицы Любавы и первого новгородского гусляра Садко.

Нижегородский государственный академический театр кукол 20 марта в 11:00

СТРАСТИ ПО МАТФЕЮ

В основу музыкального произведения митрополита Илариона положено повествование из Евангелия от Матфея, посвящённое страданиям и смерти Христа. Это повествование чередуется с музыкальными номерами-речитативами, хорами и ариями, текст которых заимствован главным образом из православного богослужения Страстной седмицы. В центре сюжета — последние главы Евангелия от Матфея, повествующие о последних днях земной жизни Иисуса Христа: от Тайной вечери до смерти на Кресте.

Театр оперы и балета 20 марта в 18:00

Посмотрите события на ближайший месяц