Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Со дна вершины

Семнадцатилетний лидер школы и подающий большие надежды чемпион юношеской сборной по горным лыжам - Алексей Царёв


Леди Бёрд / В консервативной католической школе в Сакраменто учится Кристина МакФерсон . Она ищет себя, своё место в мире и пытается быть не похожей на других
Я худею / Две главные любви есть в жизни Ани — её парень Женя и еда. Из-за еды они и расстаются: Жене совсем не нравится, как Аня стала выглядеть. Просто сдаться Аня не готова


Репертуар театров на 18 марта


Малыш и Карлсон, который живет на крыше

Жил-был Малыш. И жизнь ему казалась скучной и неинтересной. И было ему уже целых 8 лет, а у него не было ни одного друга, да что там говорить, не было даже обыкновенной собаки. И вдруг в один из серых, дождливых дней появляется маленький толстый смешной человечек с пропеллером по имени КАРЛСОН. И вся жизнь вокруг преображается.

Она наполняется смехом, радостью, необыкновенными фантастическими и нефантастическими приключениями. Карлсон уносит Малыша в свой мир, увлекая его и завораживая. Вот такой спектакль в 2-х действиях смогут посмотреть зрители от 8 лет на сцене Нижегородского академического театра кукол. «Малыш и Карлсон, который живет на крыше» - это спектакль о настоящей всамделишней дружбе!


Нижегородский государственный академический театр кукол 18 марта в 11:00, 13:30

Храбрый трус

В одном лесу жили-были трусливый Зайчишка, болтливая Сорока, храбрый Крот, кокетливая Белочка, смешная Лягушка и страшный, вечно голодный Волк. Зайчик влюбился в красавицу-Белочку, а в любви ей признаться — духу не хватило. Но случилось ужасное: Белочка попала в лапы страшному-страшному грозному Волку…

Театр «Преображение» 18 марта в 11:00

Матушка Крапива

Нижегородский государственный ордена «Знак Почета» театр юного зрителя представляет сказку в двух действиях «Матушка Крапива», по одноименной сказке Виктора Ольшанского.
Режиссер спектакля – Владимир Червяков, он посвящает эту работу памяти своей мамы.

Сценография – Андрей Михайлов, художник по костюмам – главный художник ТЮЗа Наталья Симакова, композитор – Александр Суворов.

В нашей сказке, жила-была необыкновенная семья, в обыкновенном лесу, матушка Крапива, отец Говорушка, Лесной Гриб, и их сын Алеша – самый настоящий человек. Как так вышло? Отгадаем загадку вместе…

Театр юного зрителя 18 марта в 12:00

Кто боится Вирджинии Вульф

Действие спектакля разворачивается на протяжении рождественской ночи в доме внешне благопристойной и удачливой супружеской пары: профессора истории одного из колледжей Новой Англии Джорджа и его жены Марты.

Театр юного зрителя 18 марта в 18:00

Юнона и Авось

А. Рыбников
Ритм-балет в 2-х действияхЛибретто А. Дементьева по поэме А. Вознесенского.Премьера состоялась 24 апреля 1987 года.
Автор хореографии и балетмейстер-постановщик –А. Дементьев.
Художник – заслуженный деятель искусств РФ А. Крюков.
Художник по костюмам - Э. Покровская.

В музыкальную основу балета положена фонограмма рок-оперы «Юнона» и «Авось» А. Рыбникова.

Театр оперы и балета 18 марта в 18:00