Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гномы в доме

Никто даже не подозревал,переезжая в старинный особняк, что большой дом скрывает «маленькие» тайны. Садовые гномы, которые живут тут, веками защищали наш мир от злобных троггов. У людей не останется


Черная пантера / «Черная пантера» — это история персонажа по имени Т'Чалла. Там, где заканчиваются события блокбастера «Первый мститель: Противостояние» начинается действие фильма . Т'Чалла возвращается домой, чтобы возглавить изолированное, однако технологически продвинутое африканское королевство Ваканда.
Шерлок Гномс / Новое захватывающее приключение ждет Гномео и Джульетту — теперь в огромном Лондоне.


Репертуар театров на 17 марта


Как стать большим

Жил-был котёнок, очень мечтающий стать большим. И что только он для этого ни делал: залезал на дерево, но с земли казался еще меньше… Надеясь вырасти вместе с грибами, сидел под дождём, однако только лишь промок… Тогда солнышко подсказало котёнку, что делать. Чтобы никто не считал его маленьким, ему нужно научиться совершать взрослые обдуманные поступки, например, начать убирать за собой игрушки… В спектакле много танцев, игр и песен.

Планетарий 17 марта в 10:30, 12:00

Наш городок

«Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь», вспоминается невольно Экзюпери после прочтения пьесы Торнтона Уайлдера «Наш городок»… В этом городке – таком же, как и наш, как и многие другие, всё идет свои чередом: люди ссорятся и мирятся, влюбляются, играют свадьбы, воспитывают детей. Но… время идет – и проживается жизнь – единственная и неповторимая. Для чего мы живем, как научиться дорожить каждым мгновением, как быть счастливыми в конце концов? Надо ли отвечать на столь трудные вопросы – и существует ли ответ… Но пытаться найти его в очередной раз стоит. Вместе с театром, вместе с актерами, вместе с Ромео и Джульеттой XX века…

Театр Драмы 17 марта в 18:30

Посмотрите события на ближайший месяц