Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда

В конце первого фильма могущественный темный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд был пойман сотрудниками МАКУСА (Магического Конгресса Управления по Северной Америке), не без помощи Ньюта Саламандера.


Нация убийц / Селфи, эмодзи, снэпчаты и секстинг — вот в чем хороши старшеклассница Лили и ее лучшие подруги, которые живут в мире бесконечных угарных вечеринок, интриг и секса без обязательств.
Вдовы / Режиссер-лауреат премии «Оскар» Стив Маккуин («12 лет рабства») и автор бестселлеров Гиллиан Флинн («Исчезнувшая») представляют взрывной современный триллер, который замешан на убойных ингредиентах: преступности, страсти и коррупции.


Репертуар театров на 1 декабря


Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях

Кто на свете всех милее? Какую тайну хранят семь богатырей? Может, спросить у Солнца и Ветра? Или мифические птицы Сирин и Алконост помогут найти ответ? Сколько же препятствий придется преодолеть королевичу Елисею, чтобы найти невесту и всем миром отпраздновать торжество любви и верности! В нашем поэтическом представлении мы хотим показать юным зрителям красоту искренних человеческих отношений, открыть широкую картину мироздания, одухотворенного силами света.

Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького 1 декабря в 11:00

Кот в сапогах

Детский мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность спектакля- 1 час 30 минут

Большая сцена
Рекомендуется для зрителей младшего школьного возраста 6+
Режиссер – постановщик – Дмитрий Крюков
Художник-постановщик – Екатерина Крюкова
Хореограф – постановщик Андрей Сергиевский ( Москва)
Музыкальный руководитель –Александр Суворов

Продолжительность: 1 час. 30 минут.

Премьера состоялась 1 ноября 2013 года

Театр юного зрителя 1 декабря в 13:00

Белая акация

Действие происходит в начале 50-х годов в Одессе и на китобойной базе «Салют». Капитан флотилии Костя Куприянов предано любит свою невесту – Ларису Штепенко. Он хочет верить в её ответную любовь, но красавица слишком увлечена собой. Она легкомысленно кокетничает с Яшкой по прозвищу «Буксир» — обаятельным одесским стилягой и спекулянтом. Тоня — племянница известного гарпунёра Петра Тимофеевича Чумакова – давно и тайно влюблена в Костю. Чувство вчерашней школьницы глубоко и бескорыстно, но герой-моряк её и взрослой-то не считает… Китобойная флотилия уходит в долгое плаванье на промысел. Тоня Чумакова назначена вторым радистом на китобойную базу «Салют»…

Театр оперы и балета 1 декабря в 18:00

Посмотрите события на ближайший месяц