Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тайна дома с часами

Загадочный особняк наполнен волшебными тайнами, охраняющие сотни часов, которые висят на стенах. Юный Льюис окунается в мир магии и колдовства, о существовании которого даже не подозревал. В доме его


Агент Джонни Инглиш 3.0 / Не одним Джеймсом Бондом жива британская разведка! Кажется, что старую добрую Англию снова пора спасать, пока она не потонула в доказательствах «хайли лайкли». Этот агент найдет все улики, даже не существующие, и сумеет обезвредить самых гениальных преступников! Джонни Инглиш готов взболтать свой коктейль не по-детски уморительными шутками.
Игрушки для взрослых / Лос-Анджелес — город денег, знаменитостей и взрослых развлечений, здесь куклы живут бок о бок с людьми


Репертуар театров на 1 октября


Чик. Гудбай. Берлин

Появляется Чик в размеренной и не очень счастливой жизни четырнадцатилетнего Майка , новенький в классе, пролетарий из спального района, часто пьяный. Чик и Майк неожиданно все бросают и в один прекрасный летний день отправляются в никуда на поиски приключений.

Театр юного зрителя 1 октября в 16:00

Свободная Любовь

«Они сошлись: вода и камень, стихи и проза, лед и пламень…» Что такое свобода? Что такое любовь? Что вернее выбирает ориентиры: глаза или сердце? И что в жизни важнее: любовь или независимость? Юноша и девушка оказываются случайными соседями в съемной квартире. Она – легкомысленная максималистка, он – несмотря на физический недуг, готов на все, чтобы доказать свое право быть личностью.

ДК ГАЗ 1 октября в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц