Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Астрал-4: Последний ключ

Новая глава истории об экстрасенсе, умеющая разговаривать с мертвыми.


По щучьему веленью / «По щучьему веленью» — советский полнометражный чёрно-белый художественный фильм-сказка, который поставлен на Московской киностудии «Союздетфильм» в 1938 году режиссёром Александром Роу по одноимённой пьесе Елизаветы Тараховской, в основу сюжета которой легли три русские народные сказки: «По щучьему велению», «Царевна Несмеяна», «Плясовая гармонь».
Праздничный переполох / Макс, организатор мероприятий, должен провести свадьбу в замке 17 века. Под его контролем всё: фотограф, банкет, повара и официанты.


Репертуар театров на 19 января


Белая акация

Действие происходит в начале 50-х годов в Одессе и на китобойной базе «Салют». Капитан флотилии Костя Куприянов предано любит свою невесту – Ларису Штепенко. Он хочет верить в её ответную любовь, но красавица слишком увлечена собой. Она легкомысленно кокетничает с Яшкой по прозвищу «Буксир» — обаятельным одесским стилягой и спекулянтом. Тоня — племянница известного гарпунёра Петра Тимофеевича Чумакова – давно и тайно влюблена в Костю. Чувство вчерашней школьницы глубоко и бескорыстно, но герой-моряк её и взрослой-то не считает… Китобойная флотилия уходит в долгое плаванье на промысел. Тоня Чумакова назначена вторым радистом на китобойную базу «Салют»…

Театр оперы и балета 19 января в 18:00

Посмотрите события на ближайший месяц