Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Фердинанд

Самый добродушный бык во всей Испании — Фердинанд. Несмотря на внушительные размеры и недюжинную силу, он с детства предпочитал сидеть на лужайке и любоваться цветами, вместо того чтобы бодаться с


Бахубали: Рождение легенды / Продолжение историко-приключенческой индийской киноэпопеи о принце Шивуду, которого спасли от преследования и воспитали простые люди. Достигнув расцвета сил, он узнал о своем происхождении. Теперь он жаждет выяснить, почему человек, который открыл ему правду, когда-то убил его великодушного и мудрого отца-правителя.
Сламбер: Лабиринты сна / Доктор Элис изучает поведение людей во сне и ночные кошмары , сама при этом страдая параноидальными видениями.


Репертуар театров на 18 января


Чик. Гудбай. Берлин

Появляется Чик в размеренной и не очень счастливой жизни четырнадцатилетнего Майка , новенький в классе, пролетарий из спального района, часто пьяный. Чик и Майк неожиданно все бросают и в один прекрасный летний день отправляются в никуда на поиски приключений.

Театр юного зрителя 18 января в 16:00

Моцарт и Сальери

Сплетни о причастности к смерти Моцарта отравили жизнь Сальери, стали причиной его сумасшествия, его проклятием. Но злободневность темы «маленькой трагедии» Пушкина вовсе не в криминальной подоплёке сюжета, а в том печальном факте, что ненависть и зависть продолжают вмешиваться в нашу жизнь, выбирая всё новые жертвы.

Театр оперы и балета 18 января в 18:00

Хрупкие мечты. Маленький принц

«Хрупкие мечты» — балет, который создан по мотивам образов кукол Хильдегард Гюнцель и детской мечты Ольги Лобачевой.

Центр Театрального Мастерства 18 января в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц