Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бойся своих желаний

Получает в подарок от отца старинную шкатулку тихая неудачница Клэр . К ее удивлению оказывается, что шкатулка умеет исполнять желания.


Все только начинается / Дюк (Морган Фриман), некогда блистательный адвокат крупных преступных группировок, теперь находится под программой по защите свидетелей, зажигает на роскошной вилле Капри, устраивая безбашенные праздники жизни для своих гостей и превращая будни в яркий Jazz.
Чудо-юдо / Необыкновенная сказочная история о том, как царевич Иван, когда узнал об исчезновении царевны Варвары из соседнего царства, отправляется на ее поиски вместе с маленьким Дракончиком Чудо-юдо, которого встретил по дороге. Иван и не догадывается, что Дракончик совсем не тот, за кого себя выдает!


Концерты на 15 января


Звёздный шанс

На сцене Кремлёвского зала Нижегородской филармонии выступит образцовый ансамбль народного танца «Калинка». Художественный руководитель — Владимир Спицын.

Кремлевский концертный зал 15 января в 14:00

Литературные встречи в Кремле. Валерий Баринов

Артист Московского Театра юного зрителя, Народный артист России Валерий Баринов. Валерий Баринов — народный артист Российской Федерации, советский и российский актёр театра и кино.

Кремлевский концертный зал 15 января в 18:00

Концерт студентов класса профессора Н.А. Матвеевой

Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки — крупный образовательный, научный и культурный центр представит Концерт студентов класса профессора Н.А. Матвеевой (камерный ансамбль)..

Консерватория им. Глинки 15 января в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц