Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Напарник

Для майора Хромова (Сергей Гармаш) неудачная спецоперация заканчивается переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Однако даже пересев из полицейской машины в детскую


мама! / Когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости, отношения молодой пары оказываются под угрозой.
Валериан и город тысячи планет / Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов галактики. Но рядовая операция оборачивается подозрительным делом, и спецагенты становятся невольными участниками межгалактического заговора. Кто-то решил захватить власть в Городе тысячи планет, и миссия Валериана и Лорелин — защитить Вселенную от надвигающейся опасности.


Концерты на 22 сентября


Концерт студентов секции органа и клавесина

Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки — крупный образовательный, научный и культурный центр представит Концерт студентов секции органа и клавесина. В программе концерта прозвучат сочинения отечественных и зарубежных композиторов.

Консерватория им. Глинки 22 сентября в 18:30

Хит-Бэнд

Из музыкантов, прекрасно знающих своё дело, состоит Хит Band». Они не ограничиваются никакими рамками, состав укомплектован основными инструментами(вокал, ритм, соло гитары, бас гитара, клавиши, барабаны), однако может меняться в зависимости от репертуара, который постоянно наполняется!

Maximilian 22 сентября в 20:00

Посмотрите события на ближайший месяц