Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гедда Габлер

Только вернулись из медового месяца Гедда и Тесман, однако их брак уже дал трещину. Гедде, дочери генерала, скучно, она чувствует, что оказалась в ловушке брака, свершившийся не по любви. Чтобы найти


Очень плохие девчонки / Развеселый и безбашенный девичник в Майами что же может его омрачить? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы, пока они не попали в руки к копам.
2:22 / 2:22 пополудни. Внезапно безоблачное небо озаряет мощная световая вспышка. Выходят из строя приборы навигации . Два пассажирских самолета неизбежно должны столкнуться в воздухе. В последнее мгновение опытный авиадиспетчер Дилан успевает развести маршруты, однако с этой минуты его жизнь не может быть прежней. В поисках страшной правды Дилан знакомится с таинственной девушкой по имени Сара, вместе с которой он открывает зловещую тайну пересечения судеб…


Детям на 9 июля


Снежная королева

История, которая будет рассказана удивительным языком – языком цирка. В этом языке нет слов, зато есть захватывающие трюки, красивая музыка, невероятные костюмы, великолепные танцы, уникальный сменный манеж и много-много волшебства! Вы увидите бесстрашных воздушных гимнастов и акробатов, дрессировщиков, жокеев и весёлых клоунов. И, конечно, вас порадуют умные и ловкие четвероногие артисты: белые и бурые медведи, лошади, собаки и обезьяны. Кого только не встретишь на пути к Снежной королеве!

Нижегородский цирк 9 июля в 12:00

Посмотрите события на ближайший месяц