Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ветер шумит в тополях

Спектакль «Ветер шумит в тополях» в постановке заслуженного артиста России Александра Сучкова способен вызвать интерес у зрителей всех возрастов. В этой необычной пьесе, где мы встречаемся с вроде бы


Отцы и дочери / Кэти работает психологом в социальной службе. У нее есть все для счастливой жизни — она молода, красива и любима. Но ее отношения с Кэмероном складываются трудно и мучительно. Она словно боится отдаться настоящему чувству, подменяя его многочисленными случайными связями. Причина ее страхов — в семейной трагедии. Детство Кэти было безоблачным и прекрасным. Но однажды оно закончилось — ее родители попали в автокатастрофу, мать погибла, а карьера отца, известного писателя, пошла наперекосяк…
Персональный покупатель / Молодая американка Морин, переехавшая в Париж, помогает знаменитостям подбирать наряды. С миром высокой моды она на «ты». Ее жизнь кажется мечтой, но все усложняет паранормальная особенность — Морин умеет общаться с призраками.


Репертуар театров на 11 марта


Счастливая куртизанка

Творческое объединение «Звездный циферблат» представляет моноспектакль Надежды Исаевой «Счастливая куртизанка» по одноимённому роману Даниэля Дефо. За шокирующими обывателя рассказами героини таятся, возможно, гораздо более страшные и печальные факты… Кто она? Откуда? Даниель Дефо записал эту историю несколько веков назад – но звучит она остро и современно до сих пор. Возможно потому, что женщина во все века – женщина!

Арт-клуб Маяковка,10 11 марта в 17:00

Коко Шанель: Страницы жизни

Страницы жизни Великой Мадмуазель, подарившей миру образ женщины, который до неё никто и представить себе не мог! Коко Шанель ввела моду на короткие стрижки, придумала незаменимое маленькое чёрное платьице, открыла революционные духи. Страницы жизни женщины особенной красоты, оригинального, тонкого ума и выдающегося характера, обречённой на одиночество… Действие спектакля происходит во Франции в первой половине XX века.

Театр оперы и балета 11 марта в 18:00

Абонент безумно счастлив

«Иногда один телефонный звонок меняет всю жизнь, как хорошо, что людям свойственно ошибаться, набирая чужие телефонные номера». Автор цитаты не известен. Моноспектакль «Абонент безумно счастлив!» поставлен по пьесе драматурга и тележурналиста Нины Юрьевны Прибутковской. Исполнитель – заслуженная артистка РФ Ирина Долганова, Содержание истории, которую рассказывает зрителям драматург – четыре женских судьбы, в чем-то отличных друг от друга, в чем-то схожих.

Театр юного зрителя 11 марта в 18:30

Посмотрите события на ближайший месяц