Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Диалоги по поводу американского джаза

Моноспектакль "Диалоги по поводу американского джаза" по пьесе Елены Ерпылевой.
Это актуальная, современная, жесткая история о том, как выжить в эпоху, когда всё рушится, когда рвутся человеческие


Концерт в Нижнем Новгороде! / «Моя Мишель» - хитрый танцевальный поп, нежный, смелый и беспринципный, с ласковым магнетическим голосом, тонкими текстами, фешенебельным качем и упрямым, лукавым басом. Пронзительный взгляд юности про любовь, отвяз и космос.
Т2 Трейнспоттинг (На игле-2) / Прошло двадцать лет. Рентон (Юэн МакГрегор) возвращается в единственное место, которое может считать своим домом. Они все ждут его: Кочерыжка, Кайфолом и Бегби. А вместе с ними другие старые знакомые: месть и страх, ненависть и любовь, дружба, сожаление и надежда. Все они выстроились в шеренгу, приветствуя Рентона, и он, кажется, готов к ним присоединиться.


Репертуар театров на 10 марта


Бестолочь

Марк Камолетти (1923 — 2003) — популярнейший французский драматург прошлого века, его имя стоит в ряду выдающихся комедиографов. Им написано много пьес в специфическом жанре «театра бульваров». Имя Камолетти занесено в книгу рекордов Гиннеса, как автора самой популярной современной французской пьесы в мире — комедии «Боинг-Боинг». В своих пьесах он поражает накалом страстей, каскадом остроумно закрученной интриги, которая разрешается в финале.

Театр Драмы 10 марта в 18:30

Спектакль "Портрет Дориана Грея"

Каждый человек видит в Дориане Грее свои собственные грехи. В чём состоят грехи Дориана Грея, не знает никто. Тот, кто находит их, привнес их сам…" - так писал о своём герое автор романа..
Оживший портрет Дориана Грея ждет вас 10 Марта, чтобы увести Вас с собой в фантастический мир порока и страстей.

Арт-клуб Маяковка,10 10 марта в 19:00

Фуршет после премьеры

В театре только что сыграли долгожданную премьеру — «Отелло» Шекспира. Исполнители главных ролей остаются после спектакля, чтобы отпраздновать это событие. Однако обнаруживается, что местная Дездемона лежит на своем ложе бездыханная. В загадочной смерти может быть замешан кто-то из участников спектакля. То мрачный, то веселый юмор, детективная интрига, крутые повороты сюжета и неожиданный финал держали внимание зрителя до самой последней реплики.

Комедiя 10 марта в 20:30

Посмотрите события на ближайший месяц