Концерты на 9 февраля


"Симфонические огурцы" Трибьют-шоу "КИНО" с симфоническим оркестром

Симфонический трибьют группы «Кино» - это не просто скучное «переигрывание» песен Виктора Цоя в симфонической обработке, – это большое шоу, в котором принимает участие полноценная рок-группа и большой оркестр. Это новый взгляд на музыку группы «Кино». Специально для проекта были созданы оригинальные партитуры, над которыми работали лучше специалисты России и Белоруссии.

«КИНО трибьют шоу с оркестром» - это по-настоящему бесценный подарок всем ценителям творчества легендарного Виктора Цоя и группы Кино!

Театр юного зрителя 9 февраля в 19:00

"КИНО" трибьют-шоу "Симфонические Огурцы"

Спешите это увидеть! 9 февраля в Нижнем Новгороде состоится необычный концерт, который объединит в себе симфоническую музыку и неповторимые песни знаменитой рок-группы «КИНО». Уникальное трибьют-шоу «Симфонические огурцы» не оставит равнодушным никого – как поклонников таланта Виктора Цоя, так и любителей русской рок-музыки в целом.

Проект «Симфонические огурцы» представляет собой грандиозное шоу, в котором примут участие симфонический оркестр и профессиональная рок-группа. Это новый, переосмысленный взгляд на творчество «КИНО».

Театр юного зрителя 9 февраля в 19:00

Алексей Брянцев

Алексей Брянцев появился на музыкальном рынке не случайно. В шансоне уже давно перебор с хриплыми прокуренными голосами. Слушатель истосковался по настоящему красивому мужскому голосу. Алексей Брянцев, молодой человек с очень «взрослым» баритоном. Баритон Алексея Брянцева, который без лишней скромности каждый слушатель может назвать бархатным, делает его песни просто незабываемыми. Исполняет романтические песни о любви (и не только о ней). Засветился на эстраде с дебютным дуэтным альбомом «Привет, малыш!», записанным совместно с Ириной Круг. Дуэт оказался более чем успешным и плодотворным.

ДК ГАЗ 9 февраля в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц