Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!



Репертуар театров на 8 февраля


Мультимедийная выставка «Жизнь»

Выставка - это уникальная мультимедийная система из 11 профессиональных кинопроекторов и специального 40-метрового экрана.
События Великой Отечественной войны отражаются в оживших фотографиях и документальных кадрах. Трогательная музыка, объемный звук и свет позволяют зрителям прочувствовать жизнь военных лет.

Театр юного зрителя 1 — 24 февраля в 10:00

The Winter`s Talle

Спектакль по одной из самых загадочных пьес Великого Барда! Философская сказка для взрослых, сквозь фантастику и вымысел которой нам светит правда жизни, включающая и дурное, и печальное, и радостное. Это спектакль о зле, овладевшем душою человека, который разрушил свое счастье и счастье тех, кого он больше всего любил, о раскаянии и об исцеляющем даре прощения.

Детский театр Вера 8 февраля в 18:00

Очень простая история

Загадка притягательности этой «грустной комедии» - в добром и светлом, очень cовременном сюжете автора о людях и «братьях наших меньших». В пьесе есть всё: влюблённые, против которых ополчился весь мир, чудесные превращения и полёты наяву. Спектакль, в котором, помимо людей, действующими лицами удивительным образом становятся и животные и даже ангелы! Это гимн самым высоким и светлым человеческим чувствам – любви, верности, доброте и милосердию.

Комедiя 8 февраля в 18:00

Посмотрите события на ближайший месяц