Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Отпетые напарники

Чтобы обезвредить преступный синдикат и спасти свою племянницу, самый честный коп должен взять в напарники красавчика-афериста. Они полные противоположности, но у них одна опасная миссия. Они в


Киноночь Матрицы / Потрясающая трилогия, которая переносит нас в уникальный вымышленный мир, власть в котором захватили киборги. Они подчинили себе абсолютно все, погрузив мир в некую информационную матрицу, в которой и происходят все события, а люди выращиваются на плантациях, и используется, как источники энергии. Есть только единицы, которые смогут им противостоять.
А.О. Карелин. «Нижегородская знаменитость». / В рамках 180-летия со дня рождения известного фотохудожника А.О. Карелина


Репертуар театров на 4 февраля


Мультимедийная выставка «Жизнь»

Выставка - это уникальная мультимедийная система из 11 профессиональных кинопроекторов и специального 40-метрового экрана.
События Великой Отечественной войны отражаются в оживших фотографиях и документальных кадрах. Трогательная музыка, объемный звук и свет позволяют зрителям прочувствовать жизнь военных лет.

Театр юного зрителя 1 — 24 февраля в 10:00

Цирковые легенды

В программе: «Кубанские казаки» - конный аттракцион п/р Народного артиста России, академика Национальной Академии Циркового Искусства России, почётного члена «Союза цирковых деятелей России» Юрия Мерденова; «Канатоходцы Медниковы» п/р Заслуженной артистки Дагестана П. Гаджикурбановой; мастера международного класса, виртуозы – акробаты!!!

Нижегородский цирк 4 февраля в 17:00

"Мазепа" (опера)

Либретто написано Виктором Бурениным по поэме А.С. Пушкина «Полтава», в основу сюжета которой положен известный исторический факт.


Театр оперы и балета 4 февраля в 18:00

Dolche Vita по-русски

Драматург Пьескин попадает в виртуальный мир «творческих мук» своего собственного сочинения, неожиданные встречи с персонажами пьесы бросают его в лабиринты абсурдных и водевильных ситуаций человеческих взаимоотношений, где узнаваемые жизненные коллизии принимают яркую пародийную форму с неожиданной развязкой.



Театр «Преображение» 4 февраля в 18:00