Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!



Репертуар театров на 26 февраля


"Жди меня" (спектакль)

В спектакле лейтмотивом звучит песня «Жди меня» К. Молчанова на слова знаменитого стихотворения К. Симонова, которое он посвятил своей любимой — актрисе В. Серовой. Оно написано в начале войны, после того, как в июне-июле поэт в качестве военкора был на Западном фронте и едва не погиб под Могилевом.
Жди меня — звучит как заклинание, как молитва. Жди, «только очень жди», потому, что именно от этого зависит в конечном итоге жизнь и победа. Русская женщина, которая «умела ждать как никто другой» стала главной героиней повествования.


Театр оперы и балета 26 февраля в 18:00

Бедная невеста

Спектакль «Бедная невеста» (А. Н. Островский) в постановке Александра Сучкова. Это совместный проект Нижегородской консерватории, «Маленького театра» Александра Сучкова и Центра Театрального Мастерства.

На сцене — студенты 4-го курса консерватории кафедры «Актер музыкального театра». Азарт, кураж, молодость — способны творить чудеса. Конечно же, под зорким взглядом режиссера. Казалось, Александр Сучков сделал невозможное… Сложно себе представить, когда Островского не только играют, но и «поют», и «танцуют». Но

Центр Театрального Мастерства 26 февраля в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц