Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кузькины Дети



Группа «Кузькины Дети» это- первая рок — балалайка Нижнего Новгорода, завораживающий вокал, влюбляющий сердца — аккордеон, качающий души — Go-Bass и не дающие усидеть на месте ударные —


Киноночь / Итак, мы смотрим:
- Теория всего
ДИСКОТЕКА 90-ЫХ 25.02 / Все песни из твоего плеера, все хиты школьных дискотек – только в клубе MILO CONCERT HALL 25 февраля!


Репертуар театров на 25 февраля


Аистенок и пугало

Трогательная история о самопожертвовании, одиночестве, верности и преданности. Маленького аистенка Айко подстрелили мальчишки, поранили крыло, он не окреп за лето и не смог улететь вместе со всеми на юг. Его ждала быстрая смерть от своих братьев аистов или медленная — от холода и голода.

Театр кукол 25 февраля в 11:00

Волшебная лампа Аладдина

Прекрасная история о красивой любви бедного юноши и луноликой принцессе Будур, а так же о жестокости и жадности, трусости и угодничестве, о волшебной лампе и чудесном Джине. Главный герой сказки — Аладдин смел и прекрасен, добр и великодушен, но беден. Так, почему же именно его именем заколдована лампа? На этот вопрос каждый отвечает сам, посмотрев этот спектакль, пронизанный восточным колоритом и восточной мудростью арабских сказок «1001 ночи».

ДК «Красное Сормово» 25 февраля в 14:00

У моря, у чёрного моря...

в центре событий не совсем обычный на этот раз любовный «треугольник»: завсегдатай санатория Кравцов. А также его бывшая возлюбленная Елена и красавица-дочь Саша, о существовании которой импозантный и холостой ученый-физик не подозревал целых двадцать лет…

ДК «Красное Сормово» 25 февраля в 16:00

"Щелкунчик" (балет)

Красивая рождественская история о маленькой девочке с отважным и любящим сердцем. О том, как она сумела разрушить чары злого волшебника и спасти прекрасного Принца-Щелкунчика. А ещё – о доброй фее, сказочной стране и… о чудесных снах, которые обязательно сбудутся, если в них очень и очень верить…

Театр оперы и балета 25 февраля в 18:00