Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Джеки

О Жаклин Кеннеди – первой леди Соединенных Штатов в начале 60-х, самой популярной женщине своего времени, иконе стиля – написаны десятки книг и снято немало фильмов, но огромный интерес к ее жизни с


Тони Эрдманн / Бывший учитель музыки, весельчак и выдумщик Винфред решает наладить отношения с дочерью, успешным бизнес-консультантом одной из престижных корпораций. Чтобы завладеть ее вниманием, он выдает себя за эксцентричного бизнесмена Тони Эрдманна. Своими уморительными и шокирующими выходками он надеется изменить ее представление о жизни и завоевать место в ее сердце.
Видеопоказ театральной постановки Гамлета. / 23 февраля в 21-00, в рамках Киноночи Бенедикта Камбербэтча будет показана постановка "Гамлет" в Антикафе Holiday House.


Концерты на 23 февраля


Концерт Легенды ВИА 70-80-х. Мы из СССР

В концертной программе принимают участие легендарные музыканты и исполнители, работавшие в 70-80-ые года прошлого столетия в составе Вокально-Инструментальных Ансамблей: «Ариэль», «Красные маки», «Голубые гитары», «Лейся песня», «Карнавал», «Добры молодцы». Засл. арт. РСФСР: Валерий Ярушин, засл. арт. РСФСР: Александр Добрынин, Василий Курсаков, Андрей Костюченко, Александр Диксон, Александр Акинин. Этот творческий коллектив был создан в 2004 году. Первые концерты прошли в Австралии в городах Мельбурн и Сидней, которые произвели фурор среди бывших эмигрантов из СССР.

ДК ГАЗ 23 февраля в 18:00

Защитникам отечества посвящается…

Праздничная концертная программа в двух отделениях.

Театр оперы и балета 23 февраля в 18:00

Дима Билан

В замечательный праздник День Защитника Отечества нас ждет долгожданная встреча с Димой Биланом на его грандиозном шоу "Неделимые": 23 февраля в Кремлевском концертном зале.
Это шоу станет особенным: оно ознаменует 35-летний юбилей нашего любимого артиста, а название - "Неделимые"- это не только новый хит Димы, но и точное определение его творческого пути, некоторые итоги которого уже есть основания подводить к этой круглой дате: Дима Билан и его преданная многомиллионная публика - поистине "Неделимые"! Это будет совершенно новое шоу!

Кремлевский концертный зал 23 февраля в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц