Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

На пятьдесят оттенков темнее

По мировому бестселлеру Э.Л.Джеймс.

Добро пожаловать в мир роскоши и соблазна. Забудьте прошлое… Отныне никаких правил, никаких условий и никаких секретов.


Не/смотря ни на что / История, основанная на реальных событиях, о талантливом молодом человеке, который больше всего на свете мечтает о стажировке в самом престижном отеле Мюнхена. Ничто, даже внезапное ухудшение зрения, которое он сохраняет в тайне, не сможет встать у него на пути. Немного удачи, помощь друзей и вера в себя – вот рецепт его успеха.
Лего Фильм: Бэтмен / Готэму вновь грозит опасность. И на его стражу становится единственный герой, которого заслуживает этот город, – Бэтмен, альтер-эго миллиардера Брюса Уэйна, живущего в своем огромном родовом поместье вместе с дворецким Альфредом. Но в этот раз супергерой вынужден взять в напарники парня по имени Дик Грейсон, которого он, сам того не помня, усыновил на одном из светских приемов. Новоиспеченный Робин составит Бэтмену компанию в борьбе с его заклятым врагом Джокером, сбежавшим из психиатрической больницы , а также Харли Куинн, готовой на самые сумасшедшие злодеяния, чтобы оставить в дураках всю , включая Бэтгерл.


Репертуар театров на 21 февраля


Мультимедийная выставка «Жизнь»

Выставка - это уникальная мультимедийная система из 11 профессиональных кинопроекторов и специального 40-метрового экрана.
События Великой Отечественной войны отражаются в оживших фотографиях и документальных кадрах. Трогательная музыка, объемный звук и свет позволяют зрителям прочувствовать жизнь военных лет.

Театр юного зрителя 1 — 24 февраля в 10:00

Спектакль "Дотянуться до звёзд"

В этом спектакле зрители смогут насладиться блистательным дуэтом любимых артистов - харизматичным Андреем Соколовым и искроментной Марией Голубкиной!

Яркий и манящий мир Голливуда неизменно притягивает юные души. Так было, есть и будет всегда. Не стала исключением и 18-ти летняя Либби, решившая отправиться на «фабрику звезд», тем более, что ее отец трудится там сценаристом. Они не виделись уже много лет, и он помнит ее ребенком. Свалившаяся «как снег на голову» дочь в считанные минут перевернула в жизни Херба Таккера все с ног на голову.

ДК ГАЗ 21 февраля в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц