Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лев

Мальчик из трущоб, Сару, потерялся в возрасте 5 лет. Ему удалось выжить и найти новый дом в Австралии. 25 лет спустя он чудом вернулся в родной дом и встретился с матерью.


Гуляй, Вася! / Бедный Митя влип по полной: случайно сделал предложение, а отец девушки, как будто только этого и ждал, тут же назначил дату свадьбы. Все бы ничего, да только Митя… уже женат! Он возвращается в свой город, чтобы экстренно развестись. Но Василиса (или просто Вася), с которой они давно не живут, – циничная стерва, и за развод придется побороться. Простейший способ ускорить процесс – предъявить первую попавшуюся . Кто же знал, что у нее имеется настоящий жених, местный качок… Окончательно все запутывается, когда разруливать ситуацию берутся бывшие одноклассники Мити – подкаблучник Паша и аферист Гарик.
"Чиж и Ко" / «Чиж & Со» — легендарная российская рок-группа, созданная в начале 1990-х годов гитаристом, вокалистом и автором песен Сергеем Чиграковым по прозвищу «Чиж». "О любви", "Полонез", "Вот пуля просвистела", "Вечная молодость", "Перекресток" - список хитов, написанных за более 25-летнее существование группы, можно продолжать бесконечно!


Концерты на 16 февраля


Rockestralive

Америка и Британия — неоспоримые авторитеты в рок-культуре, Россия — кладезь талантов и одна из вершин классической музыки. Мы делаем то, что должно было случиться давно — симфоническое шоу RockestraLive! Все хиты уникальных рок-групп последних десятилетий: Arctic Monkeys, Blur, Coldplay, Green Day, Korn, Kasabian, Linkin Park, Muse, My Chemical Romance, Nirvana, Oasis, Placebo, Red Hot Chili Peppers, Radiohead, System of a Down, The Kooks

MILO CONCERT HALL 16 февраля в 19:00

ROCKESTRALIVE: GREATEST HITS

Уникальный коллектив, где воедино сплетаются красота и торжественность классических инструментов с необузданной свободой и драйвом рок-музыки. За полтора года существования оркестр получил широкую известность по всей стране, а проехав с туром по десяткам городов подтвердил свой статус.

Нижегородская публика особенно любима музыкантами и это взаимно. На сцене MILO CONCERT HALL будет исполнена новая программа "Greatest Hits", куда вошли самые убойные хиты, а также множество обновлений - отличный подарок для всех ценителей рока в день всех влюбленных.

MILO CONCERT HALL 16 февраля в 19:00

"Чиж и Ко"

«Чиж & Со» — легендарная российская рок-группа, созданная в начале 1990-х годов гитаристом, вокалистом и автором песен Сергеем Чиграковым по прозвищу «Чиж». "О любви", "Полонез", "Вот пуля просвистела", "Вечная молодость", "Перекресток" - список хитов, написанных за более 25-летнее существование группы, можно продолжать бесконечно!



Maximilian 16 февраля в 20:00

Посмотрите события на ближайший месяц