Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Новогодний переполох

Наверняка вы давно не играли в снежки… А в крокодила? Как ни странно, однако именно этим вынуждены заниматься обитатели усадьбы Морозовых, потому что на кону отцовское наследство.


Полуночный человек / Во время разбора чердака Алекс и ее друзья находят игру, с помощью которой можно вызвать Полуночного человека. Это опасное существо умеет воплощать самые худшие кошмары тех, кто к нему обращается.
Легенда о Коловрате / Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. XIII век. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один воин бросает им вызов. Рязанский витязь Евпатий Коловрат возглавляет отряд смельчаков, чтобы отомстить за свою любовь и за свою родину. Его отвага поразит даже Батыя, а его имя навсегда останется в памяти народа.


Концерты на 26 декабря


Концерт производственного оркестра студентов консерватории

Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки — крупный образовательный, научный и культурный центр представит Концерт производственного оркестра студентов консерватории (худ. руководитель и дирижер — Р.Р. Жиганшин

Консерватория им. Глинки 26 декабря в 18:30

Концерт студентов кафедры камерного ансамбля

Кафедра была основана в 1950 году профессором (в то время ректором) консерватории Г.С. Домбаевым. В разные годы эту кафедру возглавляли талантливые музыканты: А.С. Бендицкий, Ю.В. Николаев, В.Я. Островский, В.В. Алексеев; мастерство совместного музицирования преподавали: Э.А. Липович, В.А. Гутерман, Н.П. Кац, Н.Л. Баршай, В.А. Свойский, М.А. Косицкая, В.А. Рубинская, Г.С. Елецкий, А.Ф. Графова, Ю.Н. Юшков.

Консерватория им. Глинки 26 декабря в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц