Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Преданный садовник"

В отдаленном уголке на севере Кении находят тело Тессы Куэйл, участницы движения за права человека. Врач, которой был ее компаньоном, бесследно исчез, а улики, найденные на месте преступления...
1 отзыв


"Разбогатей или сдохни" / Парнишка-сирота Маркус, занимающийся торговлей наркотиками, решает покончить с преступным прошлым и начать музыкальную карьеру.
Детям о космонавтах / Сейчас космонавты в течение многих месяцев работают на Международной космической станции. Конечно, их жизнь в условиях невесомости сильно отличается от привычной. Нижегородский планетарий приглашает юных зрителей в зал «Космонавтика» узнать всё самое интересное о рабочих буднях, отдыхе и быте покорителей космоса.


Концерты с 5 февраля по 18 марта


Каста

Каста будет раскачивать зал своими легендарными хитами и совсем новыми, но уже многим полюбившемся треками! Живые, берущие за душу тексты, которые словно рождаются экспромтом, передают сиюминутное настроение исполнителя, но при этом отличающиеся удивительной поэтичностью, оригинальностью и стройностью рифмы.


MILO CONCERT HALL 7 марта в 19:00

Виктор Королев

Эта программа объединила в себе творческий путь певца. В ней прозвучат хиты разных лет. Неотразимое обаяние, колоссальный темперамент, эмоциональность, импульсивность и необыкновенно красивый по выразительности и тембру голос Виктора Королева, покоряющий сердца всех поклонников, непременно найдут отклик в сердцах слушателей!

ДК ГАЗ 7 марта в 19:00

Оркестр «Солисты Нижнего Новгорода»

Первый день Старого Нового года камерный оркестр «Солисты Нижнего Новгорода» предлагает отметить в лучших традициях венского бала, т.е. с праздничной программой «Штраус plus». Иоганн Штраус (старший) был управляющим балами австрийского императора Франца I, но вальсы, польки и мазурки, которые он сочинял по случаю, не исчезли вместе с балами и нашли новую жизнь в концертных залах. Прикладную музыку Штраус превратил в самодостаточный вид искусства, а шлейф торжества и непринужденности сделали её беспрецедентно популярной в самых широких слоях общества. По сути он стал первым музыкальным кумиром миллионов (в Австрии он затмил славу Моцарта).

Усадьба Рукавишниковых 8 марта в 17:00

Елена Ваенга

Эта певица является единственным на отечественной сцене примером артиста, сочетающего в своем творчестве диаметрально противоположные музыкальные стили и жанры, объединяя их в одном пространстве, где нет границ, а есть лишь взаимоотношения посредством музыки и творчества. В её природе есть что-то особенное, ей одной свойственное, что-то гордое и таинственное; её голос — магия… Она создала свой собственный оригинальный образ и стиль. Её успех основан, прежде всего, на огромном трудолюбии и отличии от всего, что было до этого на российской эстраде. Главный её секрет — это талант…

Театр оперы и балета 8 марта в 19:00

Андрей Леницкий

Молодой харьковский исполнитель Андрей Леницкий - автор и исполнитель таких треков как: "Лето как осень", "обними меня", "девочка моя", "дышу тобой", является одним из самых ожидаемых артистов.

MILO CONCERT HALL 9 марта в 19:00

Жека

Евгений Григорьев, более известный слушателям как Жека, презентует свой новый, долгожданный альбом и одноимённую концертную программу «Удивительная жизнь».

ДК ГАЗ 10 марта в 19:00

Петр Дранга

Петр Дранга – это совершенно уникальный артист, являющийся своеобразным феноменом на российской эстраде. Свой путь в мире шоу-бизнеса он начинал в качестве аккордеониста-виртуоза, однако впоследствии смог неплохо проявить себя также и в качестве певца и модели.


Юпитер, ЦКЗ 10 марта в 19:00