Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сон смешного человека

Иван Старжинский и Руслан Кутлыев поочередно будут погружать зрителя в дождливый Петербург, поднимать в верхние этажи меблированных комнат, открывать для несведущих могильные плиты,
разбираться с


Великий Уравнитель 2 / Продолжение истории Роберта Маккола, бывшего агента ЦРУ, самостоятельно вершивший правосудие. Первый сиквел в карьере дважды лауреата премии «Оскар» Дензела Вашингтона.
Тайная жизнь пингвинов / Любознательный четвероклассник Аояма ведет дневник, куда записывает все свои открытия и эксперименты


Концерты с 17 сентября по 29 октября


Я тебе весь мир подарю

Лучшие песни о любви, арии из оперетт и шлягеры из популярных советских кинофильмов 30-80-х годов XX века в сопровождении красочных полнокупольных видеоинсталляций. Исполнят — ведущие солисты Пермского театра оперы и балета им. П. И. Чайковского, лауреаты международных конкурсов — Наталья Кириллова (сопрано) и Эдуард Морозов (баритон).

Планетарий 20 сентября в 19:00

Оркестр «Солисты Нижнего Новгорода»

Первый день Старого Нового года камерный оркестр «Солисты Нижнего Новгорода» предлагает отметить в лучших традициях венского бала, т.е. с праздничной программой «Штраус plus». Иоганн Штраус (старший) был управляющим балами австрийского императора Франца I, но вальсы, польки и мазурки, которые он сочинял по случаю, не исчезли вместе с балами и нашли новую жизнь в концертных залах. Прикладную музыку Штраус превратил в самодостаточный вид искусства, а шлейф торжества и непринужденности сделали её беспрецедентно популярной в самых широких слоях общества. По сути он стал первым музыкальным кумиром миллионов (в Австрии он затмил славу Моцарта).

Концертный зал ЦДМШ им. А. Скрябина 28 сентября в 18:30

Jack Daniel’s Time

Приглашаем на концерт Jack Daniels Time!

«Jack Daniels Time» - музыкальный проект из Нижнего Новгорода, исполняющий блюз и рок-н-ролл! Начинался он, как импровизационный проект, больше похожий на джем-сейшн, в котором принимали участие друзья и приглашенные музыканты. Постепенно коллектив обрел свое неповторимое звучание.

Rock-Bar 29 сентября в 19:00

ЙОРШ

Одна из самых громких панк-рок групп России! Неповторимая атмосфера живых выступлений, шарм и энергетика этих ребят нашли отклик в сердцах многих фанатов. Их песни вызывают бурю эмоций, приток адреналина в кровь и даже вводят в состояние оцепенения.

Rock and Road 29 сентября в 19:00

Владимир Кузьмин

Владимир Кузьмин хорошо известен российскому слушателю. Он давно стал легендой отечественного рок-н-ролла.

Maximilian 4 октября в 20:00

Звёздная музыка

От классики до рока, от Шопена до Gipsy Kings! Концерт «Звёздная музыка», который посвящен сразу нескольким замечательным праздникам: Международному дню музыки, Дню учителя и, конечно же, 70-летию Нижегородского планетария им. Г. М. Гречко. На сцене Большого звёздного зала – лауреаты престижных музыкальных премий, педагоги музыкальной школы для взрослых и детей «Виртуозы».

Планетарий 6 октября в 18:30

Группа "LOUNA"

Московская группа LOUNA, чьи концерты с аншлагами проходят по всей России, готовит новую концертную программу, приуроченную к презентации сингла! С новыми песнями и самыми ожидаемыми и мощными боевиками группа весной отправится в тур!

MILO CONCERT HALL 6 октября в 19:00

Концерт фламенко

Только лучшие номера Натальи Мейриньо! Ее феноменальная грация и потрясающая женственность раскрывают всё многообразие вечно прекрасного фламенко.

АРТ-Клуб «Маяковка,10» 13 октября в 19:00

Княzz

ROCK-Halloween c группой KНЯZz, Вас ждет презентация нового альбома "ПРЕДВЕСТНИК", лучшие хиты группы и конечно же любимейшие песни "КОРОЛЬ И ШУТ".Не пропустите настоящий праздник Рока! Костюмы и маски подходящие под Хэллуин – приветствуются! Хорошее настроение- гарантировано.

MILO CONCERT HALL 19 октября в 19:00