Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Принцесса и дракон

В некотором царстве, в некотором государстве жила-была царевна Варвара. Жила она во дворце со своим отцом – царем Амвросием. А присматривал за ней советник царя, колдун Бальтазар. В день своего


Хищник / Главный герой, бывший морпех, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, однако никто не верит ему, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой фигурой в схватке с Хищниками, поскольку мальчик умеет невероятно быстро учить языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев.
Горные огни / Приезжает в горную алтайскую деревушку группа студентов американского ВУЗа, навестить родственников своей бывшей одногруппницы Карины — девушки, родом из этих мест, убитой в Америке при загадочных обстоятельствах


Концерты с 24 августа по 5 октября


В ритме солнца

«В ритме солнца» — это зажигательная музыка акустических гитар и экзотические ритмы ударных. Екатерина, Ольга и Яна, три очаровательные девушки — подарят вам веселую и неформальную атмосферу праздника.

АРТ-Клуб «Маяковка,10» 26 августа в 19:00

R-Oka

Откроется II народный фестиваль нижегородских рок-групп R-Oka на главной сцене парка «Швейцария» , организатором которого выступили Ассоциация «Содействие искусству и творчеству» и администрация Приокского района.


Парк "Щвейцария" 2 сентября в 15:00

Группа «Мёртвые дельфины»

Сегодняшние «Мертвые дельфины» представляют собой коллектив, каждое их выступление является целым событием. На сцене, отдавая себя без остатка, музыканты проникновенно повествуют о понятных каждому проблемах. Выворачивая душу наизнанку, группа своим примером показывает силу духа, способную пережить все невзгоды.

Rock-Bar 8 сентября в 19:00

группа «СПБЧ»

«Самое Большое Простое Число» — неординарное явление в современной российской музыке. Коллектив успел побывать и оркестром, и рок-группой, а также электронном дуэтом. Имидж музыкантов, с одинаковым успехом красующихся на глянцевых обложках и страницах высоколобых толстых журналов, заставляет поверить в возможность союза моды и оппозиционности, интеллекта и внешнего лоска, инфантильности и зрелости.


MILO CONCERT HALL 8 сентября в 19:00

Концерт "7 РАСА"

Так вышло, что музыкального образования нет ни у кого из участников коллектива, зато есть непревзойденный музыкальный харизматичный талант, выделяющий их из многих групп.

Rocco 14 сентября в 19:00

Группа «Звери»

Российская группа «Звери» создана Ромой Билыком в 2001 году.

MILO CONCERT HALL 14 сентября в 19:00

Оркестр «Солисты Нижнего Новгорода»

Первый день Старого Нового года камерный оркестр «Солисты Нижнего Новгорода» предлагает отметить в лучших традициях венского бала, т.е. с праздничной программой «Штраус plus». Иоганн Штраус (старший) был управляющим балами австрийского императора Франца I, но вальсы, польки и мазурки, которые он сочинял по случаю, не исчезли вместе с балами и нашли новую жизнь в концертных залах. Прикладную музыку Штраус превратил в самодостаточный вид искусства, а шлейф торжества и непринужденности сделали её беспрецедентно популярной в самых широких слоях общества. По сути он стал первым музыкальным кумиром миллионов (в Австрии он затмил славу Моцарта).

Усадьба Рукавишниковых 15 сентября в 19:00
Концертный зал ЦДМШ им. А. Скрябина 28 сентября в 18:30

Я тебе весь мир подарю

Лучшие песни о любви, арии из оперетт и шлягеры из популярных советских кинофильмов 30-80-х годов XX века в сопровождении красочных полнокупольных видеоинсталляций. Исполнят — ведущие солисты Пермского театра оперы и балета им. П. И. Чайковского, лауреаты международных конкурсов — Наталья Кириллова (сопрано) и Эдуард Морозов (баритон).

Планетарий 20 сентября в 19:00

Jack Daniel’s Time

Приглашаем на концерт Jack Daniels Time!

«Jack Daniels Time» - музыкальный проект из Нижнего Новгорода, исполняющий блюз и рок-н-ролл! Начинался он, как импровизационный проект, больше похожий на джем-сейшн, в котором принимали участие друзья и приглашенные музыканты. Постепенно коллектив обрел свое неповторимое звучание.

Rock-Bar 29 сентября в 19:00

ЙОРШ

Одна из самых громких панк-рок групп России! Неповторимая атмосфера живых выступлений, шарм и энергетика этих ребят нашли отклик в сердцах многих фанатов. Их песни вызывают бурю эмоций, приток адреналина в кровь и даже вводят в состояние оцепенения.

Rock and Road 29 сентября в 19:00

Владимир Кузьмин

Владимир Кузьмин хорошо известен российскому слушателю. Он давно стал легендой отечественного рок-н-ролла.

Maximilian 4 октября в 20:00