Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

My Generation

Лондон 60-х — это праздник непослушания, неспящий, раскрашенный в немыслимые раньше цвета город.


Килиманджара / Когда к тебе на свадьбу не приезжает жених, остается только одно — найти его. Именно так и поступает красавица Маруся, которая отправилась на поиски своего возлюбленного в его родной Азербайджан. И хорошо, что рядом есть дружная команда друзей — или не очень дружная и не совсем друзей. На такие приключения в Баку не рассчитывал никто из компании Маруси, как и сами жители.
Талли / Что подарить многодетной матери-одиночке на рождение 4 ребенка? Тонну памперсов, беруши или блок релаксантов? А что, если подарить ей… няньку? Если мамаше удастся немного потерпеть причуды подарочной няньки, она поймет, какое счастье привалило и ей, и детям! Если, конечно, удастся…


События города с 18 июля по 29 августа


Футбол

Матч восьмого- тура ОЛИМП- Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ будет проводится между футбольными клубами «Нижний Новгород» и «Авангард».

Стадион «Нижний Новгород» 26 августа в 18:00

Созвездия и яркие звёзды лета

В зале «Астрономия» пройдет лекция с мастер-классом по работе с подвижной картой звёздного неба. Во время сеанса «Созвездия и яркие звезды лета» вы узнаете, какие звёзды сияют на небосклоне в это время года, какие созвездия можно наблюдать, как самим отыскать их не только на звёздном куполе планетария, но и на ночном небе.

Планетарий 21 августа в 12:30
22 августа в 18:30
25 августа в 18:00
18 августа в 18:00
19 августа в 18:00
14 августа в 12:30
17 августа в 12:30
24 августа в 12:30
28 августа в 12:30

Ночь. Небо. Телескоп.

Завораживающее ночное небо… Во все времена люди мечтали заглянуть в этот загадочный и притягательный мир, такой близкий и в то же время бесконечно далёкий… Как заметил римский мудрец Сенека, «если бы на Земле было только одно место, откуда можно наблюдать звёзды, к нему непрерывно со всех концов стекались бы люди».


Планетарий 22 августа в 20:00