Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Небоскреб

Технологичный и самый высокий небоскреб в мире становится центром огненной катастрофы. Только бывший агент ФБР, а теперь эксперт по безопасности Уилл Форд (Дуэйн Джонсон) может спасти вертикальный


Ты водишь! / Каждый год в течение месяца 5 друзей-соперников участвуют в беспощадно-навороченной версии игры в «кошки-мышки».
Два хвоста / Кота Макса и Бобра Боба — история о невероятных приключениях двух друзей . Трудно найти более непохожих друг на друга героев! «Правильный» Боб стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет стать знаменитым и прославиться на весь мир.


События города с 10 июля по 21 августа


ЦИРК ФИЛАТОВЫХ

Новая программа "Цирк зверей династии Филатовых". В программе: эквилибристы, воздушные гимнасты, канатоходцы, акробаты на дорожке, жонглеры, клоуны, а также номера с участием дрессированных мартышек, питонов, собачек и попугаев.

Нижегородский цирк 14 июля в 17:00

Созвездия и яркие звёзды лета

В зале «Астрономия» пройдет лекция с мастер-классом по работе с подвижной картой звёздного неба. Во время сеанса «Созвездия и яркие звезды лета» вы узнаете, какие звёзды сияют на небосклоне в это время года, какие созвездия можно наблюдать, как самим отыскать их не только на звёздном куполе планетария, но и на ночном небе.

Планетарий 21 августа в 12:30
22 августа в 18:30
18 августа в 18:00
19 августа в 18:00
14 августа в 12:30
17 августа в 12:30