Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Паранормальное

Братья Аарон и Джастин ещё детьми сбежали из секты. Теперь, уже взрослыми, они получают сообщение от своей бывшей «семьи» с угрозами и требованием вернуться. Братья начинают подозревать, что нечто


Белль и Себастьян: Приключения продолжаются / Продолжение приключений пиренейской горной собаки Белль и мальчика Себастьяна. В небольшой французский городок Сен-Мартан в горах на границе со Швейцарией вернулась мирная размеренная жизнь, однако не вернулась Анжелина.
Сага о чудовище. Сумерки / Выросшая в полной изоляции в лесной хижине 16-летняя Анна ничего не знает о внешнем мире, пока её не находят местный шериф Эллен и ее 16-летний брат Рэй. Однако, даже находясь под их защитой, Анна не перестает бояться будто бы охотящихся за ней страшных чудовищ, о которых ей рассказывал отец. Чем больше Анна открывает для себя новый мир, тем больше она проникает в тайну чудовищ и понимает, что ее жизнь неразрывно связана с этой легендой.


Концерты с 27 июня по 8 августа


Tri Вискаря, фолк-квартет

ТRI ВИСКАРЯ Кельтская музыка.
Если хотите узнать все тяготы и невзгоды организаторов клубных концертов, попробуйте договориться с Майком Сауткиным о выступлении. Но если у вас получилось, значит всё не зря. Акапелльно-перкусионный проект Майка «ТRI ВИСКАРЯ», пожалуй, самая интересная попытка «окельтивания» нижегородского музыкального пространства. (ОШ)

Harat's Pub 29 июня в 20:00

61-й сезон летних благотворительных концертов. Город-песня

Романсы и песни композиторов-нижегородцев (Балакирев, Гецелев, Мокроусов, Нестеров, Розенштейн, Санина, Стразов, Фертельмейстер).Концерт солистов музыкально-литературного лектория.

Кремлевский концертный зал 9 июля в 18:00