Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Хот-дог

Охранники в посольстве одной небольшой восточноевропейской страны — Тео и Люк . Они терпеть друг друга не могут, а все потому, что у них совершенно разный подход к делу. Один привык решать вопросы


Вечно молодой / Негде выступать? «Балалайка бар» и Indi Music объявляют набор молодых групп для участия в фестивале «Вечно молодой». Каждый месяц на сцену «Балалайка бар» будут подниматься пять новых коллективов.
Дэдпул-2 / Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда, чтобы делать хорошие вещи, необходимо использовать грязные приемчики.


Концерты с 26 июня по 7 августа


Tri Вискаря, фолк-квартет

ТRI ВИСКАРЯ Кельтская музыка.
Если хотите узнать все тяготы и невзгоды организаторов клубных концертов, попробуйте договориться с Майком Сауткиным о выступлении. Но если у вас получилось, значит всё не зря. Акапелльно-перкусионный проект Майка «ТRI ВИСКАРЯ», пожалуй, самая интересная попытка «окельтивания» нижегородского музыкального пространства. (ОШ)

Harat's Pub 29 июня в 20:00

61-й сезон летних благотворительных концертов. Город-песня

Романсы и песни композиторов-нижегородцев (Балакирев, Гецелев, Мокроусов, Нестеров, Розенштейн, Санина, Стразов, Фертельмейстер).Концерт солистов музыкально-литературного лектория.

Кремлевский концертный зал 9 июля в 18:00