Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дэдпул-2

Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной


Зои / Зои и Коул – ученые будущего, разрабатывающие идеальных романтических партнеров - синтетиков. Их цель - избавить людей от одиночества и неразделенной любви. Однако чем дальше они продвигаются в своих экспериментах, тем сомнительнее выглядят результаты их работы…
Во власти стихии / Их встреча на Таити неожиданная и стала началом большой любви. Молодые и свободные, они отправляются в путешествие по Тихому океану на роскошной яхте. Неожиданно судно настигает один из самых мощных ураганов в истории, и отныне не только их будущее, однако и сама жизнь находится во власти стихии…


События города с 25 июня по 6 августа


ЦИРК ФИЛАТОВЫХ

Новая программа "Цирк зверей династии Филатовых". В программе: эквилибристы, воздушные гимнасты, канатоходцы, акробаты на дорожке, жонглеры, клоуны, а также номера с участием дрессированных мартышек, питонов, собачек и попугаев.

Нижегородский цирк 7 июля в 17:00
28 июня в 18:30
14 июля в 17:00
30 июня в 17:00
5 июля в 18:30